Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа.Тихий центр. Метро Маяковская в 2-х минутах пешком. Приятный вид из тихих окон.Закрытый огороженный двор. Отремонтированный фасад. Ухоженный подъезд. Внутренний лифт. Эксклюзивная мебель. Перекрытия смешанные. В доме серьезный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и электрики . Дом является памятником архитектуры. Исторический дом, строился для проживания высшего командного состава армии. В собственности более 3-х лет., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    21 мая 2008 г.

    ну конечно, самый оптимальный вариант, одурманивайте дальше народ, спаивайте молодежь.. Кондопога уже была, не забыли.. я с большим удовольствием зелени во дворе был бы рад, чем круглосуточной музыке и пьяным хороводам, а так оно и будет!

  • Строитель
    21 мая 2008 г.

    Да что вы переживаете? Ну, подумаешь, несколько деревьев убрали, зато кафе будет новое на первом этаже, когда построим дом! Будет где посидеть вечером, музыку послушать!

  • Москвич
    20 мая 2008 г.

    Юрий Михайлович, сколько вам нужно денег, может остановитесь уже и посмотрите, что натворили... пора и о душе думать, не мальчик, поди!

  • Житель
    20 мая 2008 г.

    Руки прочь от центра - уезжайте к себе в ленинград, все сразу, и мэра нашего с собой возьмите.

  • Федор
    20 мая 2008 г.

    Вот уроды! Когда закончат уродовать Москву!!!! Позор администрации города - всей!!!

  • user
    20 мая 2008 г.

    давайте организуем форум против точечной застройки!!!

  • andrei99
    20 мая 2008 г.

    Люди! Бейте в набаты! Сегодня в нашем дворе начали вырубать деревья и рыть котлованы под застройку элитного жилья, а завтра бульдозеры придут к вам! Подумаем о детях своих, где им жить?!

Тверская-Ямская 3-я 12
Шестиэтажное кирпичное здание с эркерами (Тверская-Ямская 3-я 12) построено в 1926 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 20 квартир: 6 трехкомнатных, а также 14 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: