Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 49126. Посохов Виктор. Светлая, просторная квартира площадью 121,30 кв. м, расположенная на 6 этаже 7-ми этажного дома. Функциональная планировка кухня (с выходом на лестничную площадку черного входа), гостиная-столовая с камином, кабинет, спальня, 2 су (джакузи, душевая кабина-сауна и биде), Ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов, лепнины и мрамора. Просторный зеленый двор с детской площадкой, много мест для парковки для жителей дома, прекрасный подъезд с консьержем. Окна выходят на разные стороны в тихий зеленый двор и на ул. Чаянова. Шаговая доступность от 3-х станций метро, прекрасные места отдыха Миусская площадь и Миусский сквер., комнаты 40 20 14, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тверская-Ямская 4-я ул. дом № 26/8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверская-Ямская 4-я 26
Шестиэтажный доходный дом общества «Домохозяин» построен в 1914 году по проекту архитектора Н. Л. Шевякова. Это один из крупнейших жилых комплексов предреволюционной постройки.

Доходный дом, 1914 г., арх. Н.Л. Шевяков, 2-й пол. XX в.
Наименование объекта - Доходный дом, 1914 г., арх. Н.Л. Шевяков, 2-й пол. XX в.Историческая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объектОбщий адрес - Тверская-Ямская 4-я ул., д.26/8

Тверская-Ямская 4-я ул., дом 26

Алеся Семеренко завоевала корону «Мисс Москва – 2018»
«Мисс Москва» стала 24-летняя Алеся Семеренко. Победительница конкурса «Мисс Москва 2018» Алеся Семеренко. Второе место у 25-летней Анны Любенко, третье место заняла 24-летняя Екатерина Лагман. Финал конкурса состоялся в концертном зале Vegas City Hall.

Жириновский в проруби: Москва покажет крещенские купания онлайн
Через «Окно в город» можно будет наблюдать за крещенскими купаниями. Крещенские купания в Москве покажут в Интернете. «Окно в город» покажет крещенские купания. Камеры установят на 8 столичных площадках, где будут проходить крещенские купания.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: