Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в благоустр. обжитом районе. Общая площадь 76 кв.м (12,5+13+17,5 все комнаты изолированные) кухня 8,5 кв.м, 3 застекленные лоджии, санузел раздельный, просторный холл. Состояние квартиры отличное. Во дворе дома школа и детский сад с бассейном, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники (5 мин. ходьбы), магазины и пр. Рядом парк Лосиный остров. Хорошая транспортная доступность 5 мин. пешком до жд ст. Лось ( 20 мин. до метро Комсомольская). От метро ВДНХ на автобусе по выделенной полосе около 20 мин. Квартира более 3-х лет в собственности, альтернатива подобрана., комнаты 12,5-13-17,5, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Югорский пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Югорский пр. 6
Четырнадцатиэтажный панельный дом на 208 квартир расположен на Югорском проезде, 6. Жилое здание построено в 1988 году (серия П-55) и находится в районе метро Бабушкинская. Отличный двор, рядом детсад, школа, супермаркеты и пр.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: