Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа квартиры от собственника Приватизация 2013 года, владение квартирой с момента постройки дома Полная стоимость в ДКП Выписка до сделки Один взрослый собственник Дом серии П-55, 1988 года постройки в обжитом районе Тамбур на 2 квартиры, 3 лоджии, санузел раздельный, 2 отдельных сан.тех. стояка, перепланировок нет. Фактическая площадь (без коэфф. 0,5 на лоджии) 76 м2 С парковкой у дома нет проблем в любое время суток И школа и детский сад прямо во дворе (50 метров), из окна можно следить за ребенком от подъезда до входа в детский сад ) Остановка маршрутки идущей 15 минут по выделенке до метро ВДНХ - в 100 метрах от подъезда 400 метров до платформы Лось, 20 минут на электричке до метро Комсомольская В 700 метрах от дома самый большой парк внутри МКАД - Лосиный Остров, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Югорский пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Югорский пр. 6
Четырнадцатиэтажный панельный дом на 208 квартир расположен на Югорском проезде, 6. Жилое здание построено в 1988 году (серия П-55) и находится в районе метро Бабушкинская. Отличный двор, рядом детсад, школа, супермаркеты и пр.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: