Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира 51 кв.метров в ЗАО (Солнцево) по приемлемой цене. Ст. метро "Солнцево", "Говорово" в шаговой доступности-открытие в декабре 2017 года. На данный момент ближайшая станция метро "Юго-Западная", "Раменки", "Саларьево", "Тропарево"-15 мин. общественным транспортом. Прекрасное расположение дома в районе с развитой и давно сложившейся инфраструктурой. Отличная транспортная доступность в любой конец города. Среди преимуществ района не только удобное расположение и транспорт в любой конец города, развитая инфраструктура района, но и благоустроенный "Мещерский парк", пруд, обновленные детские и спортивные площадки, магазины, кафе, ТЦ, салоны красоты, Фитнес-клуб с бассейном, рядом прогулочный парк с зоной барбекю, детские сады рядом с домом, школы и т.п. Квартира 50,5 кв.метров (трёхкомнатная) с балконом. Светлая квартира, окна во двор и на улицу. Перед домом благоустроенный двор с детской площадкой и небольшой парковкой для авто рядом с домом. Дом после капитального ремонта с заменой коммуникаций, деревянных окон на пластиковые, лифтов, капитальный ремонт и утепление фасада. Комнаты 14-11-9 + балкон, кухня 6.10. Планировка размещена на сайте. Квартира без ремонта. Квартиру посмотреть можно в любой день с 10.00 до 20.00. Фотографии квартиры по запросу. Один собственник. Квартира в собственности более 5 лет. Свободная продажа. Торг при взаимной заинтересованности. ПОСРЕДНИКОВ просьба не беспокоиться., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу 50 лет Октября ул. дом № 19К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

50 лет Октября 19
В 1976 году возведен 14-этажный кирпичный жилой дом на 108 квартир. На расстоянии одиннадцати минут ходьбы расположена станция метро Люблино. Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школа, тихий уютный район. Адрес: 50 лет Октября 19.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: