Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 61073 Роскошная трехкомнатная квартира в доме у парка! Пространство квартиры грамотно спланировано на просторную гостиную-кухню, две спальни, два санузла, гардеробную. Есть возможность с легкостью организовать третью спальню. В квартире выполнена отделка в современном стиле. С окон открываются потрясающие виды на МГУ. ЖК "Вест-Сайд" - жилой комплекс бизнес класса со своей инфраструктурой - круглосуточная охрана, огороженная территория, подземный паркинг, гостевая парковка, детские и спортивные площадки, теннисный корт, футбольное поле. В двух минутах расположен парк "50-летия Октября", в шаговой доступности станция метро Проспект Вернадского. Рядом расположены Новая Олимпийская Деревня, Олимп, Наука, Мичурино, Солнечный Берег. Менеджер объекта Ольга Зернова., окна во двор, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 85А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вест-Сайд. Жилой комплекс.
Юго-Западный Административный округ. Район: Раменки Ул. <a href=http://www.apartment.ru/search.asp?street_id=1760>Удальцова</a>, дом 85. Жилой комплекс «Вест сайд», сданный в эксплуатацию в 2006 году, находится недалеко от станции метро «Проспект Вернадского» - 1

Киев ввел ограничительные меры против нескольких российских компаний
Новомосковский «Азот» попал под украинские санкции. Украина ввела санкции в отношении 18 российских компаний. Киев ввел санкции против российского «Южтранса», поставляющего уголь на Украину.

Высота снежного покрова в Москве превысила 10 см
Высота снежных сугробов в Москве достигла 8-11 сантиметров. Высота сугробов в Москве достигла 11 см, в Подмосковье – 20 сантиметров.

Какая будет погода в Москве 22 августа
Ветреная и прохладная погода до 20 градусов ожидается в Москве в среду. В столице синоптики пообещали сильный ветер и прохладную погоду.

Курбан-байрам: 250 тыс человек примут участие в мероприятиях в Москве
Мусульмане России отмечают праздник Курбан-байрам. У Соборной мечети в Москве мусульмане собираются на праздничную молитву. Гайнутдин зачитал поздравление Путина с Курбан-байрамом.

Вест Сайд
ЖК «Вест Сайд» — новостройка премиального класса, расположенная в 15 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Вернадского», на улице Удальцова. Он представляет собой 4 секции разной этажности, фасады которых облицованы керамогранитом в бежевых тонах. Жилой комплекс «Вест Сайд» элит-класса, распо

На Казанском вокзале выключили свет
Движение поездов на Казанском вокзале восстановили после сбоя из-за неисправности в контактной сети. Напомним, утром, во вторник, 18 декабря 2018 г., на Казанском вокзале в Москве отключилось электричество. Отправление и прибытие поездов на Казанский вокзал происходило с задержкой из-за отключения э

Москвичам расскажут, как сохранить здоровье на работе и дома
Распорядок дня и сон: как сохранить психологическое здоровье, расскажут в «Зарядье». Москвичам помогут сохранить психологическое здоровье. В четверг, 17 января, в павильоне «Заповедное посольство» пройдет лекция «Как сохранить психологическое здоровье в мегаполисе».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: