Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК West Side расположен в экологически чистом районе Москвы. В шаговой доступности парк 50-летия Октября, спортивный комплекс, магазины, кафе, детские сады и школы, МГИМО. Удобный выезд на Проспект Вернадского и Ленинский проспект. Недалеко расположены станции метро Проспект Вернадского, Юго-Западная, Раменки. Монолитный дом с вентилируемым фасадом. Огороженная, охраняемая территория. На территории комплекса расположена небольшая парковая зона, с детской площадкой и спортивным полем. Имеется место в подземном паркинге (которое входит в стоимость квартиры), вход в который осуществляется, через основной лифт. Планировка квартиры на две стороны. Спальни выходят в тихий двор. В отделочных материалах использованы дорогостоящие материалы. Кухня совмещена с гостиной. Имеется 2 раздельных санузла и гардеробная комната., комнаты 20-17-32, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 85А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вест-Сайд. Жилой комплекс.
Юго-Западный Административный округ. Район: Раменки Ул. <a href=http://www.apartment.ru/search.asp?street_id=1760>Удальцова</a>, дом 85. Жилой комплекс «Вест сайд», сданный в эксплуатацию в 2006 году, находится недалеко от станции метро «Проспект Вернадского» - 1

Киев ввел ограничительные меры против нескольких российских компаний
Новомосковский «Азот» попал под украинские санкции. Украина ввела санкции в отношении 18 российских компаний. Киев ввел санкции против российского «Южтранса», поставляющего уголь на Украину.

Высота снежного покрова в Москве превысила 10 см
Высота снежных сугробов в Москве достигла 8-11 сантиметров. Высота сугробов в Москве достигла 11 см, в Подмосковье – 20 сантиметров.

Какая будет погода в Москве 22 августа
Ветреная и прохладная погода до 20 градусов ожидается в Москве в среду. В столице синоптики пообещали сильный ветер и прохладную погоду.

Курбан-байрам: 250 тыс человек примут участие в мероприятиях в Москве
Мусульмане России отмечают праздник Курбан-байрам. У Соборной мечети в Москве мусульмане собираются на праздничную молитву. Гайнутдин зачитал поздравление Путина с Курбан-байрамом.

Вест Сайд
ЖК «Вест Сайд» — новостройка премиального класса, расположенная в 15 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Вернадского», на улице Удальцова. Он представляет собой 4 секции разной этажности, фасады которых облицованы керамогранитом в бежевых тонах. Жилой комплекс «Вест Сайд» элит-класса, распо

На Казанском вокзале выключили свет
Движение поездов на Казанском вокзале восстановили после сбоя из-за неисправности в контактной сети. Напомним, утром, во вторник, 18 декабря 2018 г., на Казанском вокзале в Москве отключилось электричество. Отправление и прибытие поездов на Казанский вокзал происходило с задержкой из-за отключения э

Москвичам расскажут, как сохранить здоровье на работе и дома
Распорядок дня и сон: как сохранить психологическое здоровье, расскажут в «Зарядье». Москвичам помогут сохранить психологическое здоровье. В четверг, 17 января, в павильоне «Заповедное посольство» пройдет лекция «Как сохранить психологическое здоровье в мегаполисе».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: