Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер объекта 010705. На продажуnbsp;предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 139.6 кв.м, расположеннаяnbsp;на 4 этаже дома по адресу ул. Удальцова д. 26к1. Квартира полностью меблирована и оснащена встроенной кухонной бытовой техникой. Планировка включает в себя основную спальню с гардеробной и су, гостиная, гостевой су. Оборудованы кондиционеры, теплые полы. Видовые окна на 2 стороны. Придомовая территория представляет собой закрытый охраняемый двор с 2-х уровневым подземным паркингом.nbsp;В шаговой доступностиnbsp;благоустроенный парк, а такжеnbsp;необходимая для жизни инфраструктура супермаркеты, салоны красоты, банки, школы, детские сады. Об объекте В самом "зеленом" и экологически благоприятном районе столицы - на Юго-Западе недвижимость особенно популярна и востребована среди ценителей здорового образа жизни. Солидный ведомственный дом Совмина 1981 года постройки расположен по адресу улица Удальцова, дом 26 по соседству с парком 50-летия Октября. Пятнадцатиэтажка бизнес-класса рассчитана на 90 квартир площадью до 200 кв. м. с остекленными лоджиями. На прилегающей к дому парковой территории выполнены работы по благоустройству проведено уличное освещение, организован теннисный корт, детские площадки, каток. На сегодняшний день дом прошел реконструкцию и капитальный ремонт, все нацелено на максимальный комфорт владельцев квартир в доме на Удальцова. Инженерия и безопасность Добротный ведомственный дом оснащен качественной современной инженерией хорошая звукоизоляция и теплоизоляция, кондиционирование и вентиляция, бесшумные лифты, центральные коммуникации, телефонная связь, ТВ и интернет. Кроме того, под стать бизнес-классу дома и сервис безопасности видеонаблюдение, круглосуточная охрана, домофонная связь, косьерж-сервис. Расположение и инфраструктура Улица Удальцова пролегает от Ленинского проспекта через проспект Вернадского, вдоль юго-западной границы парка 50-летия Октября, примыкая к Боровскому шоссе. В связи с этим те, кто остановит свой выбор на квартире в доме на Удальцова, не будут испытывать проблем с транспортной доступностью. Ближайшая станция метро "Проспект Вернадского". Развитая, богатая инфраструктура позволяет жить с комфортом и удовольствием рядом с домом есть кафе и гипермаркет, детский сад и стоматология. Развитая инфраструктура, достойные соседи, близость к парковой зоне, удобство транспортной доступности способствуют комфортному проживанию в доме на Удальцова., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Удальцова дом 26
Современный кирпичный дом по адресу ул.Удальцова дом 26 находится в ЮЗАО г.Москвы.  Район с развитой инфраструктурой. Рядом парк "50-ти летия Октября". В доме подземная автостоянка, автономные отопление и водоснабжение; французские лифты "SODIMAК", огороженная территория с детс

УДАЛЬЦОВА 26
4-х ком квартира общ. пл. 177 м2,свободная планировка,3 балкона,вид на парк,цена 1450000$,телефон 2506886

Желтый уровень погодной опасности ожидается в Москве на 17 января
Погода потенциально опасна из-за усиления ветра. В Москве объявлен «желтый» уровень опасности. Завтра юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, с порывами до 17 метров в секунду.

Цены на «первичку» и «вторичку» выросли в крупных городах РФ
Росстат зафиксировал рост цен на квартиры в России. Цены на жилье выросли на рынке недвижимости в России. Российские новостройки в 2018 году подорожали на 6%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: