Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухуровневая (14 и 15 этажи) квартира в 16-этажном монолитно-кирпичного доме 2006 года постройки. Дом в 400 метрах от метро Проспект Вернадского. Рядом много школ и садов, спортивных и детских площадок, через дорогу парк 50-летия Октября, в пешей доступности Олимпийская деревня и МГИМО. От дома на автобусе можно доехать до МГУ, метро Раменки, Проспект Вернадского, Новые Черемушки, Мичуринского проспекта. На первом этаже большая студия - гостиная совмещена с кухней общей площадью 45,2 кв.м., прихожая 14 кв.м., совмещенный су 3 кв.м. и лоджия 2,1 кв.м. На втором этаже ndash; две спальни, лоджия в одной из них 2,5 кв.м., совмещенный су 7 кв. м. Между этажами лестница. На обеих этажах большие гардеробы. Ремонт выполнен очень качественно - современная кухня, качественный пол, пластиковые окна, утепленные лоджии с освещением. Перепланировка полностью узаконена. На кухне, коридорах и су ndash; пол с подогревом. Окна выходят во двор, видно здание МГИМО. Придомовая территория огорожена забором со шлагбаумом, есть подземная парковка. Круглосуточно ведется видео-наблюдение на всей территории, в подъезде консьерж. Дом обслуживается своим ТСЖ. Один собственник более 3 лет, никто не прописан. Альтернатива на расширение площади. Быстрый выход на сделку. ТОРГ!, окна на улицу, территория огороженная, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 65 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

УДАЛЬЦОВА дом 65
Дом бизнес-класса, расположенный по адресу Удальцова ул., дом 65, построена по индивидуальному проекту и находится в Юго-Западном административном округе города Москвы. Этот округ по праву считается одним из самых престижных и экологически благоприятных. Пешая доступность дома по улице

2 человека стали жертвами урагана, пронесшегося над территорией Польши
В Польше из-за сильного ветра погибли два человека. Два человека погибли во время урагана в Польше.

Серебренников купил квартиру в Германии
Серебренников рассказал суду подробности о квартире в Берлине. Он заявил, что купил квартиру в Германии до проекта «Платформа». Адвокат Серебренникова признал факт обналичивания выделенных студии 130 млн рублей.

WhatsApp обязали «сливать» переписку юзеров в службу безопасности
Сообщения WhatsApp больше не будут зашифрованы. WhatsApp даст спецслужбам доступ к перепискам пользователей. Другими словами, служба безопасности будет получать доступ к данным всех пользователей мессенджера WhatsApp.

Весной 2019 года в Москве появится более 19 тысяч кустарников
Высадку деревьев завершили на Андреевской набережной. В Москве на Андреевской высадили липы и сирени. Всего до конца года столичные службы планируют высадить 745 деревьев.

ЧП в Хабаровском крае: около 30 вагонов с углем сошли с рельсов
Вертолёт МЧС вылетел к месту схода вагонов в Хабаровском крае. Почти 30 вагонов с углем сошли с рельсов на участке Байкало-Амурской железной дороги в Верхнебуреинском районе. Под Хабаровском ликвидируют последствия схода с рельсов 27 вагонов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: