Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-х комнатная квартира в доме П44Т. Дом входит в состав ЖК Юрлово. Развитая инфраструктура. Хорошая светлая квартира с удобной планировкой, окна на две стороны, в квартире 2 просторные лоджии. Планировка просторный холл ведет в 3 изолированные комнаты, 2 из которых с большими лоджиями, су, кухня 12 кв. м. с эркером. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юрловский пр. дом № 14к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Юрлово. Жилой комплекс
Жилой комплекс Юрлово расположен по адресу Юрловский пр. 14. ЖК Юрлово являет собой четыре дома серии П-44Т переменной этажности от 14 до 17 этажей. Согласно строительному проекту Юрлово, планируется построить примерно 77 000 кв. м. жилья. Застройщик ЖК Юрлово - компания Ведис Групп.

Медведев поднял зарплату бюджетникам на 4%
С 1 января 2018 года зарплату работников федеральных учреждений увеличат на четыре процента. В 2018 году зарплаты бюджетников вырастут на 4%. Власти повысят зарплаты бюджетникам в 2018 году.

Между Киевом и Москвой состоялся обмен пленными «два на два»
Порошенко сообщил о передаче Россией двух украинских пограничников: «Как и обещал на пресс-конференции, еще двое украинцев освобождены из плена. Это наши пограничники Богдан Марцонь, Игорь Дзюбак». «В Кремле удовлетворены в связи с тем, что удалось завершить обмен двух российских пограничников Вл

Абэ рассказал о большом потенциале российско-японских отношений
Абэ рассказал о потенциале отношений между Японией и Россией. Токио стремится к мирному договору с РФ и сотрудничеству во всех областях. Япония считает отношения с Россией наиболее перспективными. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ увидел большой потенциал в развитии отношений с Россией.

Джигурда хочет стать новым мэром Москвы
Никита Джигурда решил баллотироваться на пост мэра Москвы. Господин Джигурда заявил, что платными парковками, пешеходными улицами рыцарей и джигитов выдавили из города. А в Рунете посмеялись над «выдвижением» Джигурды в мэры Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: