Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочная продажа! Предложение действует до конца года, потом будет снята с продажи! продается трехкомнатная квартира 70 кв. м. на 2 этаже в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса. На этаже 4 квартиры, тамбурная дверь на общий коридор и очень хорошие соседи. Комнаты 18-14-12, улучшенная узаконенная перепланировка, присоединенная лоджия с теплым полом, комнаты все изолированные, кухня-студия, совмещенная с коридором. В квартире установлены трехкамерные стеклопакеты с широким профилем, с акцентом на шумоизоляцию и отражением ультрафиолетовых лучей. Выполнен дизайнерский ремонт, 4 больших встроенных шкафа, собственное видеонаблюдение (в том числе на улицу). Два санузла, один хозяйский, второй гостевой. Кухня полностью обставлена (холодильник, посудомоечная машина). Полы паркет, пробка, в коридоре и на кухне керамогранит с подогревом. Территория дома огорожена забором, имеется детская современная площадка с качелями и детскими горками. Дом круглосуточно охраняется не только в подъездах, но и на улице. Имеется подземный теплый паркинг. До метро Отрадное 10 мин. пешком. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре., окна на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юрловский пр. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В эти минуты идет суд над Саакашвили
Михаила Саакашвили доставили в суд Киева для избрания меры пресечения. Активисты собираются возле здания суда, куда доставлен Саакашвили. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что господин Саакашвили объявил голодовку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: