Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ!!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!!!!! Продается красивая 3-х комнатная квартира в фасадном кирпичном "сталинском" доме 1957 года постройки ( строился для сотрудников министерства Культуры) в центре Москвы в престижном районе Замоскворечье, 4 минуты до метро Павелецкая. Квартира функциональной планировки и прекрасно зонирована- кухня, просторная гостиная с балконом, две спальни, большой санузел. Ремонт выполнялся по дизайн-проекту, в отделке квартиры использовались исключительно качественные натуральные материалы ведущих мировых брендов пол- массив дуба, мраморные подоконники, венецианская штукатурка на стенах, немецкие батареи, чугунная ванна, английская сантехника и многие другие мелочи. Фрагменты стен расписаны вручную аккуратными аппликациями известного художника, чьи работы сейчас активно распродаются на Берлинских арт-аукционах. В квартире всегда комфортно температуру помогает регулировать сплит-система Daikin, от летних отключений горячей воды спасает бойлер Stibel Eltron, а многоуровневая система освещения подразумевает как дневное, так и уютное зонирование. Организация пространства на кухне мебель Scavolini, встроенная газовая панель и электрическая духовка Miele, встроенный холодильник AEG, посудомоечная машина Bosch и удобно расположенная рабочая зона. Безопасность Круглосуточная охрана в подъезде, охрана на въезде во двор (два шлагбаума). Система сигнализации с выводом на мобильный телефон. Камера направленная на парковочные места. Из окон квартиры открывается потрясающие виды на исторический центр Москвы. Достойный подъезд, солидные соседи. Тихий зеленый огороженный двор с современной детской площадкой и парковкой (за квартирой закреплено два машино-места). В доме сделан капитальный ремонт (стояки, отопление, покраска дома, ремонт подъездов) и реноваций по программе Моя Улица. Несмотря на фактическое расположение дома на Садовом Кольце , все окна (включая застекленный балкон), кроме одного, выходят во двор, что делает квартиру комфортной для проживания. Развитая инфраструктура и атмосфера района Замоскворечья позволяет вам наслаждаться всеми благами нашего красивого города в пешей доступности кафе и рестораны, магазины и банки, фитнес- клубы и салоны красоты, а также 15 минут прогулочным шагом до Третьяковской Галереи, 20 минут до Парка Зарядье, 25 минут до Музеона. Во дворе расположена престижная английская школа, а также в пешей доступности множество детских садов, школ. Собственность на основании договора купли-продажи 1998 года, полная стоимость в договоре, свободная продажа, показ в удобное для вас время, комнаты 25-19-17, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка закрепленное место, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 1998, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валовая ул. дом № 8/18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валовая 8
По адресу Валовая 8 расположен 11-этажный кирпичный жилой дом, выстроенный по индивидуальному проекту в 1962 году. Ближайшая станция метро - Павелецкая.

Валовая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: