Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная, светлая и теплая 3-х комнатная квартира в 3 минутах от метро Варшавская. Общая площадь 63,1 м2, жилая 43,8 м2, кухня 8,5 м2. Квартира расположена на 7 этаже 8-ми этажного сталинского дома, построенного в стиле неоклассицизма (Сталинский ампир) из экологически чистых материалов. Стены наружные и внутренние из кирпича. Перекрытия железобетонные. Наружные стены толщиной 40 см. Несущие стены только по наружному периметру квартиры. Все внутренние перегородки можно сносить, это позволит легко сделать и согласовать перепланировку. Высота потолков 3,2 метра. Высота дверных проемов 2,3 м. В квартире легко дышится, т.к. высокие потолки и экологичные материалы. В квартире газовая плита. Окна- пластиковые стеклопакеты. Перед квартирой большая зона для хранения велосипедов, колясок и прочих крупногабаритных вещей. Из окон открывается чудесный вид на город и двор. Двор дома тихий и спокойный, имеются детские площадки, а зимой заливается каток. В 2 минутах от дома расположен ТЦ Варшавский, а также супермаркет Перекресток, работающий круглосуточно. Рядом расположены поликлиники, школы и детские сады. Разумный торг уместен., комнаты 19+14,3-10,5, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Варшавское ш. дом № 85К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Варшавское шоссе 85
Восьмиэтажный жилой кирпичный дом построен в 1959 году по адресу: Варшавское шоссе, 85. Здание вмещает всего 141 квартиру. Рядом находятся три трехэтажных дома, возведенных в 1949-1950-х годах. Станция метро Варшавская удалена от дома на расстояние пару минут ходьбы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: