Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кара Наталья Николаевна. 3х-комнатная квартира на 9 этаже 14эт. дома. Из квартиры открываются прекрасные виды на 2 стороны (распашонка). Все комнаты изолированные. Лоджия на 2 спальни (можно разделить на 2) и 1 балкон. Просторный коридор, раздельный санузел. Состояние квартиры хорошее, можно въехать и жить. В подъезде консьерж. Престижный зеленый район, рядом парк Долины Сетунь-отличное место для отдыха на природе и прогулок с детьми. Множество магазинов, дет.садов и школ. До м. Славянский бульвар 10 мин транспортом, у метро новый ТЦ Океания, где кинотеатр, магазины, кафе, рестораны. Либо до м. Киевская 8 минут на электричке. До ст. Матвеевская 2 минуты пешком. 1 собственник. Свободная продажа., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Веерная ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Веерная 1
Комплекс жилых домов в Матвеевском (Веерная 1). Панельные здания в 9, 14 и 22 этажа.

ЦБ: людям сложно поверить, что инфляция будет низкой
Набиуллина объяснила, почему у россиян ощущение роста цен выше действительного. Эльвира Набиуллина: «...люди, в отличие от статистических органов, не фиксируют ежемесячно цены. И у них в памяти все равно есть уровень цен, который был, допустим, еще два года назад».

SpaceX: в ракетном ускорителе закончилось топливо, из-за чего он разбился
Центральный ускоритель Falcon Heavy разбился при посадке. В итоге ускоритель упал в Атлантический океан в 100 м от плавучей платформы и разбился.

Уход Калашникова назвали невосполнимой потерей
Ушел конструктор стрелкового оружия Виктор Калашников. В Удмуртии уход сына выдающегося конструктора Михаила Калашникова назвали невосполнимой потерей.

С 16 мая по Крымскому мосту проехало более двадцати тысяч машин
Крымский мост за сутки принял почти 21 тысячу автомобилей. При этом дорожные службы за сутки эвакуировали с Крымского моста четыре автомобиля, им не хватило бензина.

Посол в США Антонов заявил о возобновлении связи между странами
Анатолий Антонов рассказал подробности визита делегации США в Россию. Москва надеется на ответный визит после прибытия сенаторов США в Москву. Делегация американских парламентариев, которые собираются в Россию, будет состоять не только и сенаторов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: