Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Обратите внимание на наше выгодное предложение ! Трех комнатная квартира с изолированными комнатами в пешей доступности от метро Автозаводская и Дубровка-отличное транспортное расположение! Общая площадь в 75 кв. м. и высокие потолки квартиры - пространство , которое позволит вам создать именно ваш идеальный дом! Развитая инфраструктура района и величество фасада нашего дома так же не оставят вас равнодушными. Полная стоимость и свободная продажа делают наше предложение еще более привлекательным! Приглашаю на просмотр! Звоните ! Оксана, комнаты 17,5-15,1-14,1, среднее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Велозаводская ул. дом № 6А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Велозаводская 6 А
В 1956 году арх. М.О. Барщ на Велозаводской улице, 6А по индивидуальному проекту возводит десятиэтажный кирпичный жилой дом. Здание имеет красивые арочные оформление над окнами второго этажа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: