Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В шаговой доступности от двух станций метро!В престижном и экологически благоприятном ЮЗАО Москвы,в современном монолитно-кирпичном доме,построенному по индивидуальному проекту-прекрасное предложение! Полностью готовая к комфортному проживанию уютная и тёплая квартира с двумя спальнями и большой гостиной. Раздельный санузел в плитке, застеклённая лоджия, стеклопакеты,ламинат,кладовая,отдельный холл на две квартиры,просторный лифтовой холл с гостевой зоной,современные лифты.Многоуровневый подземный паркинг с мойкой(возможно арендовать или приобрести машиноместа). Рядом с домом несколько школ и дет. садов, политехнический колледж, детская и взрослая поликлиники,предприятия сферы торговли и услуг, социального и культурного назначения. Недалеко от дома ведущие престижные ВУЗЫ и гимназии,три замечательных парка.Один взрослый собственник, АЛЬТЕРНАТИВА подобрана.Оперативный показ.Покупателю ПРАВОВОЙ СЕРТИФИКАТ и бесплатное проведение сделки.Вячеслав. Номер объекта 15639813831 iцианd httpswww.cian.rusaleflat163784680, комнаты 18.5-11-10.3, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вернадского пр-т дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В США лунный метеорит продали по цене «двушки» в Москве
Метеорит «Лунный паззл» продали на аукционе в США. По данным аукционного дома RR Auction, лунный метеорит весом 5,5 кг был продан в ходе аукционных торгов по цене 612 тысяч долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: