Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная квартира в классическом стиле с приятным дисконтом! В квартире выполнен высококачественный ремонт в ходе которого использовались лучшие строительные и отделочные материалы от ведущих мировых производителей, испанская плитка, немецкий паркет, итальянские двери и пр. Окна квартиры смотрят на три разные стороны благодаря чему квартира всегда наполнена светом и особой, уютной атмосферой. Планировкой квартиры предусмотрены оборудованная гардеробная, 2 ванные комнаты, 2 лоджии из которых открывается великолепный панорамный вид на Алешкинский лес. В кухне установлена эксклюзивная мебель выполненная из высококачественных материалов по индивидуальному заказу. Подробнее и по телефону. Возможен существенный торг при оперативном выходе на сделку., комнаты 22-18-16, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2006 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вилиса Лациса ул. дом № 21К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Айсберг. Жилой комплекс
Адрес ЖК Айсберг: Вилиса Лациса 21. Жилой комплекс «Айсберг» находится в непосредственной близости от экологически чистой зеленой зоны Алешкинского леса. В ЖК Айсберг жители найдут здесь покой и уют, вдали от суеты большого города можно наслаждаться тишиной и чистым воздухом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: