Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаю просторную и солнечную 3-х комнатную квартиру в доме, построенном по индивидуальному проекту для Министерства обороны. Кирпичный, теплый дом. Лифты - 1 пассажирский, 1 грузовой. Удачная планировка комнат с большими лоджиями. Все комнаты изолированные 26-18-14 кв.м. Прекрасные панорамные виды из окон. Высокие потолки. На полу дубовый паркет. Огромный коридор со множеством встроенных шкафов. На кухне 9 м имеется специальная ниша для холодильника. Санузел раздельный. Чистый подъезд с пандусом. В тихом зеленом дворе есть детский городок и волейбольная площадка. Рядом с домом американская школа, детсад, поликлиника, бассейн. Развитая инфраструктура - круглосуточные аптеки, банки, почта, магазины, торговые центры. Экологически чистый район. В пешей доступности канал им. Москвы, благоустроенный парк Покровское-Стрешнево с прудами, родник Царевна Лебедь и храм Покрова Пресвятой Богородицы. Прекрасная транспортная доступность - м. Сокол, м. Щукинская, м. Спартак, м. Тушинская - все рядом. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке. Возможна продажа по ипотеке., окна во двор и на улицу, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 60к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

С 16 до 20 ч москвичи смогут увидеть цветение самой большой кувшинки
Сегодня вечером в «Аптекарском огороде» в Москве зацветет Самая большая кувшинка в мире. Большая кувшинка виктория амазонская расцветет в «Аптекарском огороде» вечером 20 октября.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: