Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная видовая 3-х комнатная квартира площадью 69,5м2 в первой очереди ЖК "Тушино 2018", корпус 1, секция 7 этаж 12. Таких планировок в продаже нет уже порядка двух лет, они разошлись сразу, еще на старте продаж. Дело в том, что изначально ее позиционировали как двушку, но большинство покупателей приобретали ее чтоб сделать полноценную 3х комнатную квартиру (пример в фото). Данная квартира имеет гардеробную, 2 сан узла, 5 окон и очень удачную планировку. Также в данной квартире имеется большая лоджия 6,6 м2 с напольным остеклением, шикарным видом на Москва-реку, стадион "Спартак" и ЖК "Алые Паруса", из которой, при желании, выйдет отличный кабинет, или же просто место для отдыха. Такая лоджия только в 7-ой секции, в данном типе квартир, больше во всем ЖК таких нет. Фактически в квартире 72,8 м2 т.к. площадь лоджии идет с коэффициентом 0,5. Окна выходят на стадион и во двор. Во дворе построена замечательная детская площадка и высажены растения. Рядом (2 мин. пешком) строится детский сад. В доме имеется подземный 2х этажный паркинг, при желании можно приобрести машино-место. В пешей доступности 5-7 минут две станции метро - Спартак и Тушинская. Дом полностью построен, сейчас завершают фасад и идет внутренняя отделка. Сдача этой зимой, в 4-м квартале 2017 года. Оформление переуступки по ФЗ-214 через офис продаж застройщика. "Тушино 2018"-это новый градостроительный проект г. Москвы с современными жилыми домами и крупнейшим спортивным кластером. На территории будут построены бассейны и спортивные секции, благоустроенные набережные, школы и детские сады. Подробнее с прилегающей инфраструктурой можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Агентствам-строго беспокоить только в том случае, если у вас есть реальный покупатель. Застройщик ООО "Стадион "Спартак". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоколамское шоссе 1
В 1952-1955 гг. архитекторы А.Г. Рочегов и А.И. Резниченко совместно выстраивают здание в стиле неоклассицизм на Волоколамском шоссе, вл. 1.   Данный объект является единым комплексом, который соединен с жилыми корпусами дома Министерства строительства предприятий машиностроения СССР.

Волоколамское шоссе, дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: