Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
35 минут до центра Москвы от дома! Если у ВАС есть автомобиль-эта квартира для ВАС! Муниципальная бесплатная стоянка на 200 мест рядом с домом, всегда есть пустые места! Если у ВАС есть дети и животные, ВАМ тоже к нам! Прекрасный зелёный сквер с множеством цветников в 2-х минутах хотьбы от дома! Огороженная зона для выгула собак рядом с домом! Любите спорт-физкультурно-оздоровительный комплекс с удовольствием откроет свои двери для ВАС и ВАШЕЙ семьи! Во дворе имеется зелёная зона с 2-мя детскими площадками и огороженная волейбольная площадка! Продуктовые магазины, торговый центр, аптеки, детская и взрослая поликлиники, детские сады, школы, колледж- всё это буквально рядом, в пешей доступности! 10 минут пешком до железнодорожной станции Бирюлёво-Пассажирская Павелецкого направления. 25 минут на электричке до Павелецкого вокзала и ВЫ в центре Москвы! О квартире прекрасные 2 смежные комнаты(зал 18 кв м+ спальня 14 кв м с большим 4,5 кв м застеклённым и отделанным вагонкой балконом) и 1 изолированная 12 кв м комната. Установлены 2 кондиционера. Кухня 6 кв м, санузел раздельный, коридор 6 кв м, кладовая. Окна везде ПВХ. Новая входная приличная дверь. Тамбур на 2 квартиры, закрывается. Подъезд очень чистый, без посторонних запахов. В доме заменены все коммуникации, электросчетчики трёхтарифные, имеются счетчики учёта воды. В каждой комнате имеются встроенные шкафы., комнаты 18+14-12, окна во двор, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Востряковский пр. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Востряковский пр. 3
Девятиэтажный панельный жилой дом построен в 1973 году (Востряковский пр. 3). В здании серии II-49 всего насчитывается 283 квартиры. Чистый подъезд после капремонта, хороший зеленый двор. Ближайшее метро - Улица Академика Янгеля (Бирюлево-Западное ЮАО Москвы).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: