Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира расположена на пятом этаже старинного особняка в Басманном районе Москвы. Один взрослый собственник, договор купли-продажи 1995 года. Свободная продажа! изумительная планировка включает кухню, гостиную с красивым эркером, хозяйская спальня с совмещенным большим санузлом, гардеробная, спальня или детская с отдельным санузлом и огромный холл-18,7 кв. м. Высота потолков-3,7 м. Перепланировка узаконена. Прекрасный вид из окон на тихий переулок и во двор. Ремонт 2001г., требуется только косметика. Все несущие конструкции расположены по периметру квартиры, поэтому возможна любая перепланировка на ваш вкус. Предусмотрен подогрев полов. Есть возможность арендовать место на охраняемой стоянке напротив дома. В непосредственной близости дома находятся Чистые пруды. В распоряжении жителей развитая инфраструктура центра Москвы-магазины, банки, Атриум, кафе, рестораны, театры, поликлиники, детские сады, школы и т.д., комнаты 27.8+17.6-12.4, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Яковоапостольский пер. дом № 11-13С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Яковоапостольский пер. 11
Доходный дом С. Е. Шугаева (Яковоапостольский пер., 11) построен в 1912 по проекту архитектора И. Г. Кондратенко.

В Татьянин день в Москве пройдет в стиле Comedy Club
Стендап-шоу, рэп-баттл и кибертурнир: как в городе отметят День студента. В Татьянин день в Москве откроется более 30 тематических площадок. Напомним, Татьянин день считается главным праздником студентов и отмечается он ежегодно 25 января.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: