Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Клубный современный дом с бассейном, тренажерным залом, охраной, огороженной территорией и подземным паркингом, собственной котельной. Панорамное остекление. В доме все современные инженерные системы, кондиционирование. Вид на Зачатьевский монастырь и старую Москву. Квартира с отделкой в классическом стиле. Потолки 4 метра. Кухня, гостиная, две спальни, гардеробные, 3су. 2 машиноместа в пп., комнаты 60-30-30, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зачатьевский 1-й пер. дом № 1/15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зачатьевский 1-й пер. 1
Дом расположен на участке, где с 1818 года находились Новозачатейские торговые бани, просуществовавшие до советского времени (Зачатьевский 1-й пер. 1).

Зачатьевский 1-й пер., дом 1

Кто поджог дом престарелых в Мексике
Шесть человек стали жертвами пожара в доме престарелых в Мексике. В Мексике при пожаре в доме престарелых погибло 6 человек. В Мексике жертвами пожара в доме престарелых стали шесть человек.

Певица Оксана Яковлева (Yaxana) извинилась за танцы на МКАДе
Певица Yaxana попросила прощения у москвичей за пробку на Московской кольцевой автомобильной дороге. Спровоцировавших многочасовую пробку, супруга депутата Московской области принесла извинения за съемки клипа на МКАДе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: