Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ближайшее метро Кунцевская или Славянский Бульвар в шаговой доступности Квартира 2-х этажной планировки, сан узел на первом этаже раздельный, на втором совместный. Лоджия на первом этаже, а на втором в одной из комнат тоже лоджия Кухня в идеальном состоянии с новой бытовой техникой (посудомойкаи и вся бытовая техника электролюкс, измельчитель в мойке США ) На втором этаже сан узел и две комнаты ремонта не требуют. Ремонт требуется на первом этаже в прихожей, сан узле, большой комнате и лестничном пролете на второй этаж Рядом с домом имеется большой парк, стадион и бассейн Нет проблем с парковочным местом. Дом постройки 1985 года для сотрудников кремлевской администрации. Документы готовы к продаже, собственник один. Торг уместен. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Загорского пр. дом № 7К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Азаров прокомментировал предвыборный бред Порошенко
Господин Азаров назвал «бредом» заявление Порошенко о «четырех союзах» с ЕС. Журналисты Apartment.Ru напомнили, что Порошенко собирается создать с Европой четыре союза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: