Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый дом бизнес - класса на 126 квартир. Все квартиры свободной планировки. Высота потолков 3,1 метра. Подземная автостоянка на 107 машин. Огороженную территорию дома планируется благоустроить высадить здесь деревья, заасфальтировать дорожки, установить скамейки и отвести зоны для отдыха. В шаговой доступности школы, лицейско-гимназический комплекс, поликлиника, торговые объекты, включая продуктовые магазины, единый центр документов, ФОК Кузьминки, Мocковский Губeрнcкий театр, вузы. Возможна продажа по ипотеке. Звоните, расскажем про все действующие скидки., новостройка, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зеленодольская ул. дом № 41К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Титов: «Мы идем в политику, чтобы поднимать экономику»
Борис Титов тоже идет в президенты. Бизнес-омбудсмена Титова намерены выдвинуть кандидатом на выборах президента России. Борис Титов объявил об участии в выборах президента России. «Партия роста» предложила выдвинуть бизнес-омбудсмена Титова в президенты.

«Некоторые теракты спецслужбам удается предотвратить, другие – нет»
Дмитрий Песков: «Такая постановка вопроса некорректна, что северная столица стала более уязвимой. Вы знаете, что терроризм представляет опасность для любого населенного пункта в мире, и, к сожалению, это явление, с которым нужно бороться, не переставая, и в борьбе с которым нужно применять усилия вс

Как отреагировали цены на квартиры на снижение ключевой ставки
Рубль отыграл часть падения к доллару и евро после решения ЦБ снизить ключевую ставку. Сегодня Банк России снизил ключевую ставку. В пятницу, 9 февраля 2018 года, ЦБ РФ объявил о снижении ключевой ставки до 7,5% годовых. В Банке России отмечают, что годовая инфляция остается на устойчиво низком уров

Стало известно, когда начнут курсировать первые электробусы в Москве
Первые электробусы в Москве выйдут на линию до сентября. Такое заявление сделал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подал в отставку
Ройзман объявил об уходе с поста мэра Екатеринбурга во время заседания городской думы. Со словами «Я не желаю в этом участвовать», Евгений Ройзман ушел в отставку.

В ЮВАО автомобиль Lexus врезался в стену административного здания
Машина протаранила здание на юго-востоке столице. В Москве ночью Lexus врезался в стену здания по адресу – Перовский проезд, 35/1. Есть двое пострадавших.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: