Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"Лидер Инвест" реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости, комплексного развития территорий. В портфеле компании на разных стадиях проектирования и реализации находится 29 проектов общей площадью 3 000 000 кв. м. Все строящиеся и проектируемые объекты "Лидер Инвест" расположены в районах с уже сложившейся застройкой и полноценной инфраструктурой. Компания бережно относится к архитектурному историческому наследию Москвы и одной из приоритетных задач при возведении новых зданий считает создание комфортной городской среды и повышение качества жизни будущих жителей. Компания "Лидер Инвест" входит в тройку ведущих московских компаний по объему проектов в реализации, занимает вторую строчку рейтинга девелоперов премиального сегмента и является обладателем специальной награды "Прорыв года" международной премии "Рекорды Рынка Недвижимости 2016"., новостройка, комнаты 13.75+15.97+15.49, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    15 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зеленодольская ул. дом № 41К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Титов: «Мы идем в политику, чтобы поднимать экономику»
Борис Титов тоже идет в президенты. Бизнес-омбудсмена Титова намерены выдвинуть кандидатом на выборах президента России. Борис Титов объявил об участии в выборах президента России. «Партия роста» предложила выдвинуть бизнес-омбудсмена Титова в президенты.

«Некоторые теракты спецслужбам удается предотвратить, другие – нет»
Дмитрий Песков: «Такая постановка вопроса некорректна, что северная столица стала более уязвимой. Вы знаете, что терроризм представляет опасность для любого населенного пункта в мире, и, к сожалению, это явление, с которым нужно бороться, не переставая, и в борьбе с которым нужно применять усилия вс

Как отреагировали цены на квартиры на снижение ключевой ставки
Рубль отыграл часть падения к доллару и евро после решения ЦБ снизить ключевую ставку. Сегодня Банк России снизил ключевую ставку. В пятницу, 9 февраля 2018 года, ЦБ РФ объявил о снижении ключевой ставки до 7,5% годовых. В Банке России отмечают, что годовая инфляция остается на устойчиво низком уров

Стало известно, когда начнут курсировать первые электробусы в Москве
Первые электробусы в Москве выйдут на линию до сентября. Такое заявление сделал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подал в отставку
Ройзман объявил об уходе с поста мэра Екатеринбурга во время заседания городской думы. Со словами «Я не желаю в этом участвовать», Евгений Ройзман ушел в отставку.

В ЮВАО автомобиль Lexus врезался в стену административного здания
Машина протаранила здание на юго-востоке столице. В Москве ночью Lexus врезался в стену здания по адресу – Перовский проезд, 35/1. Есть двое пострадавших.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: