Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
8(926)615-17-32. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 80,3м2 В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ОГРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ЗАКРЕПЛЕННОЕ МАШИНО-МЕСТО, НА ЭТАЖЕ ДВЕ КВАРТИРЫ, СОЛИДНЫЕ СОСЕДИ. ЭЛИТНЫЙ РАЙОН. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! КЛЮЧИ!!!ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ!!!, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2015, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зубовский бул. дом № 16-20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зубовский бул. 16
Жилой дом кооператива «Научные работники» построили в 1934 году по проекту архитектора А. Корноухова (Зубовский бул. 16).   Восьмиэтажное, занимающее большой участок зигзагообразное в плане здание образует полуоткрытый двор. Дом обладает всеми внешними признаками конструктивизма: верт

Зубовский бульв., дом 16

Стоимость проезда в электропоездах Москвы выросла до 36 рублей
В столичном регионе подорожал проезд в электричках. Выросла стоимость поезда в московских электричках. Проезд в пригородных поездах Москвы подорожал с 1 января 2019 года. В Москве на два рубля подорожал билет на пригородные электрички.

Бесплатный алкоголь вернут в эконом-класс самолетов «Аэрофлот»
«Аэрофлот» возвращает алкоголь для пассажиров эконом-класса. Авиакомпания «Аэрофлот» вернет вино и пиво в меню на рейсах эконом-класса с 1 февраля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: