Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом включен в программу реновации. Уютная квартира в сталинском доме, толщина стен 510 мм, зимой всегда тепло, а летом прохладно. В квартире с высокими потолками легко дышится. Нет проблем с транспортом у дома конечная автобусная остановка и платформа Ховрино, поэтому до м. Комсомольская 20 мин. езды без пробок. Во дворе детские площадки, много парковочных мест, Вашему автомобилю всегда найдется свободное место. Если Вы хотите улучшить свои жилищные условия и "расшириться", если нужна большая квартира для Ваших детей -- это Ваш вариант! В 2017 году открытие станции метро "Селигерская". Стеклопакеты, комнаты изолированные, кухня 11 м., холл 20 м, потолки 3 м, пол кухни -- плитка, железобетонные перекрытия, распашонка., комнаты 17-12-19-17, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Вика
    10 августа 2010 г.

    самое страшное-жильцы дома....

  • Елена
    4 декабря 2008 г.

    могу согласиться только с описанием дома, а если ему уже 50 лет, как он должен выглядить? А? Детская площадка - новая и в хорошем состоянии! Дима, не надо лукавить :)

  • Дима
    28 апреля 2008 г.

    Старый дом вблизи с Октябрьской железной дорогой, т.е. со всеми сопутствующими шумами и прочими прелестями сортировочного узла ж.д.. Дом выглядит очень облезло, подъезды не лучше. Детская площадка во дворе как после капитальной бомбардировки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: