Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 6266470 Лот pav-142235 На тихой старо московской улице, в районе, где сосредоточены дворянские и великокняжеские усадьбы, расположился новый комплекс бизнес-класса "Басманный, 5". Жителям "Басманного, 5" представится возможность вновь проникнуться романтикой XIX века, не покидая границ современного мегаполиса. Это идеальное сочетание для тех, кто ценит традиции, не забывая о собственном комфорте. Жилой комплекс объединил в себе всё лучшее высокий современный уровень комфорта и самобытность исторического района. Входные группы, холлы и прочие общественные зоны будут выполнены по авторскому проекту. Для отделки используются природные материалы - камень, дерево и т. п. На первом этаже расположено арт-фойе и пост для сотрудников службы консьержей. Для транспота будет построен двухуровневый подземный паркинг. В "Басманном, 5" применяются самые современные технологии, присущие премиум-классу лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. Дорожно-транспортная развязка района хорошо развита. Рядом выезд на Садовое Кольцо, в 700 м проходит Краснопрудная улица, по которой можно выехать на Щелковское шоссе или в 1, 5 км свернуть на ттк. В 300 м находится Казанский вокзал, через дорогу от него - Ярославский вокзал. Апартаменты составляют 150, 6м2. По планировке три изолированные комнаты из них одна спальня с выходом на террасу и объеденная с гардеробной комнатой, 2 дополнительные комнаты, которые можно использовать как детские или рабочий кабинет и кухня-гостиная из которой так же можно попасть на террасу. Так же в квартире располагаются два санузла, постирочная и дополнительная изолированная гардеробная комната., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Басманный пер. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Басманный пер., дом 4

Венгрия наложила вето на проведение саммита Украина – НАТО в декабре
Венгрия наложила вето на проведение саммита Украина – НАТО. Венгрия отомстила Киеву за язык – наложила вето на саммит Украина – НАТО.

В РФ начали продавать телефоны, неуязвимые для хакеров
В «Ростехе» сообщили о начале продаж телефона с защитой от прослушки. Стоимость такого телефона составляет более 80 тыс. рублей. Особенности телефона заключается в криптозащите «Круиз-К», который невозможно взломать или прослушать.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: