Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4 комнатная квартира в ЦАО в пешей доступности от станций метро Пл.Ильича и Римская. Окна выходят на две стороны дома. Функциональная планировка 3 изолированные комнаты + гостиная совмещенная с кухней. Огромный встроенный шкаф на балконе. Тихий, не проездной двор, английская школа. Резидентная парковка по всему Таганскому району как бонус. Квартира продается вместе со всей техникой, мебелью, посудой, и т.д., как на фотографиях. БЕЗ дополнительной платы. Заезжай и живи. Идеально для сдачи в наем посуточно или на длительный срок.Собственность более 3 лет.Свободная продажа., Москва г, Таганский, Библиотечная улица 2, м. Римская, м. Площадь Ильича, 4 комн., общ. пл. 67, жил.пл. 58, комнаты 13201114, кухня 1, 312 этаж, окна дворулица, санузел совмещенный, балкон, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Библиотечная ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Библиотечная 2
Двенадцатиэтажное панельное здание серии II-68-03 (Библиотечная 2) построено в 1972 году. В трехподъездном доме 168 квартир: 4 однокомнатных, 92 двухкомнатных, а также 72 трехкомнатных. Высота потолков – 2,7 м.

Библиотечная ул., дом 2

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: