Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-х комнатная квартира в прекрасном зеленом удобном для жизни районе доме серии КОПЭ 1989 года постройки.Рядом 4 станции метро.Общ. 99.1( без летних) жил. 63.7 кух.10. Комнаты все изолированные 19+14+20+11.Окна выходят на три стороны.Тихо. Зелено.Два сан.узла.Большие коридоры и холлы.Во всех комнатах и кухне кондиционеры.Стеклопакеты.Балкон застеклен, из кухни.На полуламинат + плитка.Есть дополнительный тамбур при входе.Квартира чистая, ухоженная.Мебель в стоимость НЕ входит.Обсуждается отдельно.Чистый подьезд.Приличные соседи.Три лифта.Развитая инфраструктура школа, дсад, поликлинника, банки, магазины, все в шаговой доступности.Рядом в 5 минутах Река, прекрасная парковая зона,все благоустроено для отдыха.ДКП 2010 года.Возможна ипотека.1 взрослый собственник., комнаты 19+14+20+11, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2010, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 48К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 48
В 1989 году построены два семнадцатиэтажных панельных жилых дома, вмещающие по 174 и 339 квартир, соответственно. Чистый подъезд, рядом Москва-река, инфраструктура в пару шагах от дома. Адрес: Борисовские Пруды 48.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: