Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасное расположение дома с благоустроенным двором, свободной парковкой, рядом с теннисными кортами, футбольным полем, в пешей доступности зона отдыха Борисовские пруды, набережная, несколько школ, детских садов, торговые центры, спортивные школы, бассейн. Тихий зеленый двор, удобный выезд на МКАД, Каширское шоссе, Люблино. На метро 20 минут до центра (станция метро Римская). Дом 1996 года постройки. Все коммуникации в идеальном состоянии. Квартира частично отремонтирована (санузел совмещен, установлена душевая кабина), в одной комнате ламинат, три спальни с лоджиями во двор, одна лоджия из коридора, комната и кухня на улицу. Просторная входная группа с зимним садом и консъержем, домофон, чистый подъезд респектабельная публика, порядочные соседи, тамбур на 2 квартиры. Собственность более 3-х лет. Собственников 6. Есть несовершеннолетние. Квартира идеальна для семьи с детьми и покупателей, профессионально занимающихся спортом. Ипотека приветствуется. Альтернатива в процессе подбора., комнаты 17-13,1-12,8-13,4, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: