Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Панорамный вид на Москва-реку с 20 этажа. Просторная 4-комнатная квартира расположена по адресу ул. Борисовские пруды, д. 48, к. 1. 22-этажного дома в пешей доступности от ст.м. "Алма-Атинская". В квартире выполнен качественный ремонт установлены стеклопакеты, хорошая сантехника, встроенная техника на кухне. Рядом вся необходимая инфраструктура рядом расположены образовательные учреждения, магазины, аптеки, банкоматы, на машине можно быстро доехать как до ТРЦ "VEGAS", так и до ТЦ "МЕГА - Белая Дача", удобная транспортная доступность до ТЦ "Южные ворота". В пешей доступности парковая зона вдоль берега Москва-реки, где можно замечательно отдохнуть. Отсутствует обременения. Свободная продажа, документы готовы к сделке. Возможна ипотека, помощь в получении и оформлении, полное юридическое сопровождение, страхование сделки и быстрый выход на сделку., окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 48К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 48
В 1989 году построены два семнадцатиэтажных панельных жилых дома, вмещающие по 174 и 339 квартир, соответственно. Чистый подъезд, рядом Москва-река, инфраструктура в пару шагах от дома. Адрес: Борисовские Пруды 48.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: