Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Монолитно-кирпичный, малоквартирный дом расположен в тихом месте, точечная застройка, дом, 2008 года постройки. 5 мин до метро Преображенская площадь пешком. Рядом парк Сокольники, 15-20 мин пешком. Вся инфраструктура. Зелёный район. 10 мин до центра на машине и 10 мин на метро. Есть подземный паркинг. Два лифта, в том числе грузовой. Все окна во двор и на очень тихий переулок. Консьерж, видеонаблюдение. Это две объединённые квартиры(1+3 комн.). Общая площадь с лоджиями 137. Просторная гостиная соединена с кухней, большое пространство, 45 кв.м. Две спальни , 20 и 16 кв. м, с выходами на французские балкончики. Отдельная просторная гардеробная, 13 кв.м, с дополнительным спальным местом. 2 совмещённых санузла.( 8,5 и 3,5 кв.м.) все помещение продумано до мелочей. Имеется темная комната постирочная-бойлерная. Дизайнерский евроремонт. Стеклопакеты и брашированная паркетная доска, и с применением прочих современных импортных материалов. Многоступенчатые подвесные потолки. Высота потолков 3 метра. Квартира продаётся с техникой ( Bosch, французская сантехника Jacob Delafon, душевые кабины, ванная и подвесные унитазы и проч. )и дизайнерской мебелью. Свободная продажа., комнаты 30-20-16-12, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • сергей
    7 октября 2011 г.

    что за цена такая смешная для 3-х комнатной квартиры??

  • ХХХ
    20 декабря 2010 г.

    Обманывать некрасиво. В этом доме квартиры в собственности от силы - год, а уж никак не три.

2-я Бухвостова ул., вл. 7. Новостройка.
Новый 12-этажный односекционный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту, расположен в Восточном округе столицы, по адресу: ул. 2-я Бухвостова, вл. 7. Первый этаж отведён под офисные помещения и службы быта, последний – технический. Планировки квартир разнообразны и отвечают всем современны

СК в Омске проверит данные об издевательствах в детских садах города
Слухами об избиении детей в частном детсаду Омска заинтересовался Следственный комитет. В омском частном садике бьют и матерят малышей. Омские следователи проверяют частный детсад, где якобы бьют малышей. В Омске следком проверяет сообщение о побоях воспитанников в частном детсаду.

Строительные бытовки загорелись на северо-востоке Москвы
Возгорание потушили в бытовках на севере Москвы. По данным журналистов Apartment.Ru, на северо-востоке Москвы загорелось 10 строительных бытовок. Общая площадь возгорания превысила 100 кв. м.

Facebook наносит вред здоровью
В Facebook признали вред пассивного пользования социальными сетями. Исследователи Facebook признали, что социальная сеть приносит вред. Facebook признала, что вредит своим пользователям. В Facebook раскрыли секрет счастливого использования соцсетей.

Уход Стивена Хокинга назвали невосполнимой потерей
Ушел величайший ученый современности Стивен Хокинг. В Великобритании уход Хокинга назвали невосполнимой потерей.

Владимиру Этушу – 95
Господин Путин поздравил Владимира Этуша с юбилеем. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российского и советского актера Владимира Этуша с днем рождения. 6 мая «товарищу Саахову» исполнилось 95 лет.

Робби Уильямс в камеру показал средний палец на стадионе «Лужники»
Робби Уильямс показал неприличный жест на церемонии открытия ЧМ-2018. Британский певец показал средний палец британским СМИ.

Брэд Питт купил дом в прибрежной Калифорнии за 40 млн долларов
Актер Брэд Питт заплатил сорок миллионов долларов за дом начала двадцатого века в нагорье Кармел вдоль центрального побережья Калифорнии. Здание датируется 1918 годом и спроектировано Чарльзом Самнером Грином, выдающимся архитектором начала прошлого века. В нем есть арочные окна, черепичная крыша в

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: