Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 51537. ЖК "Весна на Балтийском". Планировка кухня-гостиная, 3 спальни, 2 су, балкон. Великолепная квартира с дорогой качественной отделкой. Все материалы высшего качества. Дорогая бытовая техника. Стильная мебель. Стоимость указана с учетом мм в подземном паркинге. Панорамный вид., окна на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Часовая ул. дом № 23к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Весна на Балтийском. ЖК.
Жилой комплекс «Весна на Балтийском» - это современные, выдержанные в лаконичном архитектурном стиле дома, облицованные кирпичом трёх цветов в сочетании с крупноразмерным остеклением.   Весна на Балтийском представляет собой два отдельно стоящих корпуса. Каждый корпус

Китайцы положили глаз на США и Канаду
Наиболее привлекательной страной для состоятельных китайцев остается США и Канада. При этом Канада обошла по полярности Великобританию. Состояние эмигрантов из КНР оценивается от 110 млн до 2,5 млрд рублей.

Почти 82 километров линий метро будет построено в Москве
Более 600 соцобъектов построят до 2020 года за счет бюджета Москвы. Данную информацию подтвердил Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства. Порядка 600 новых городских объектов планируется построить в Москве в 2018-2020 гг. Более 80 км линий метро будут

Весельчаков, Ампелонский, Едидин отправлены под домашний арест
Пресс-секретарь Роскомнадзора стал фигурантом уголовного дела. Чертановский суд Москвы отправил пресс-секретаря Роскомнадзора под домашний арест. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, три сотрудника Роскомнадзора находятся под домашним арестом по делу о мошенничестве.

Невский отремонтируют к ЧМ-2018
Невский проспект в 2018 г будет полностью перекрыт по выходным из-за ремонта. Ремонт асфальта закроет движение по Невскому проспекту. Смольный анонсировал ремонт Невского проспекта в начале 2018 года. В 2018 году Невский будут закрывать для дорожных работ.

Тропический шторм Филипп сформировался над территорией Кубы
Шторм «Филипп» сформировался у побережья Кубы и движется к США. На Флориду идет сформировавшийся над Кубой тропический шторм «Филипп». Рядом с Кубой сформировался тропический шторм «Филипп».

Россия обнулила усилия США и НАТО
Россия обнулила вложения США в развертывание систем ПРО. Владимир Путин: «Как вы понимаете, ничего подобного ни у кого в мире пока нет. Когда-нибудь, наверное, появится, но за это время наши ребята еще что-нибудь придумают». «Сармат», по его словам, может вооружаться большим количес

Five Points Development построит сверхтонкий небоскреб в США
На Манхэттене построят сверхтонкий небоскреб по проекту российских архитекторов. 305-метровый жилой небоскреб с единственной несущей стеной станет первым проектом архитектурного бюро «Меганом» в Соединенных Штатах Америки. На вершине небоскреба расположится смотровая площадка.

Автомобильный номер в ОАЭ продали по цене квартиры в Москве
На аукционе в ОАЭ продали автомобильный номер за 3 000 000 долларов США. Эмиратский бизнесмен купил номер для своего авто за три миллиона долларов. Бизнесмен Ахмед аль-Марзуки купил автомобильный номер за $ 3 млн.

4Rent Estate: актриса Меган Маркл продает дом в Канаде за 82 млн
В Торонто продается дом невесты принца Гарри. Меган Маркл жила в одном из престижных районов города до того, как они с принцем Гарри объявили о помолвке. На продажу выставлен двухэтажный дом, в котором знаменитая пара еще недавно проводила здесь время. Цена 82 088 775 рублей.

Киев попал на банкноту номиналом 3000 рублей
Пользователи соцсетей обсуждают появившееся изображение новых российских рублей с видами Киева – на трехтысячной купюре виды Киево-Печерской Лавры, монумент Богдану Хмельницкому и памятник основателям Матери городов русских. Ранее появилось изображение 300-рублевой купюры с видами Спасо-Преображенск

Обновленный тематический поезд Победы начал курсировать серой ветке
Поезд Победы в честь городов-героев запустили на серой ветке метро. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, поезд Победы запустили на Серпуховско-Тимирязевской линии метро в Москве.

Россиянка Мария Шарапова улучшила свою позицию в рейтинге WTA
Шарапова поднялась на пять позиций в рейтинге WTA, а Касаткина опустилась на одну. Победительница «Ролан Гаррос», румынка Симона Халеп, осталась первой ракеткой мира. Финалистка Открытого чемпионата Франции по теннису, американская теннисистка Стивенс, поднялась на 6-ю строчку в чемпионской гонке WT

В Чехии произошло столкновение поездов
В которых находились 50 человек. В Чехии в результате столкновения двух поездов пострадали шесть человек. На юге Чехии столкнулись два пассажирских поезда около десяти часов утра недалеко от населенного пункта Ческе-Крумов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: