Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная четырехкомнатная квартира в одном из самых зеленых районов Москвы - Лосиноостровский. Очень удобная, функциональная планировка. Общая площадь 100 кв.м., жилая - 67 кв.м. Все комнаты - изолированные. Просторная кухня 15 кв.м. с эркером. Имеется гардеробная комната. Санузел - раздельный. Квартира в отличном состоянии. В подъезде дежурит консьерж. Дом окружен зеленым сквером с детскими и спортивными площадками. Рядом шикарный сосновый бор с прудами и санаторными комплексами. Вся инфраструктура в шаговой доступности школа, детские сады, социальные объекты, магазинчики и супермаркет - все в пределах 5-ти минут ходьбы. Рядом - платформа Лось, потребуется не более 20 минут не то, чтобы из тихого зеленого уголка Москвы переместиться в центр, на Комсомольскую площадь. Квартира в собственности более 5-ти лет. Свободная продажа. Возможна ипотека., комнаты 20-19-16-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Челюскинская ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Челюскинская 12
Восемнадцатиэтажный монолитный дом построен в 1998 году на улице Челюскинская, 12. Всего в здании 97 квартир. Дом ЖСК, чистый подъезд, обжитой район, рядом парк и пруды, парковка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: