Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Представитель Собственника. Продается четырехкомнатная квартира в Ведомственном Кирпичном Доме, по Индивидуальному Проекту. В Доме был был проведен Капитальный Ремонт, с заменой труб, отопительной системы и окон, около десяти лет назад. В квартире выполнен качественный ремонт. Паркетные полы, совмещенный санузел с гидро-массажем и джакузи. Все комнаты изолированны. Просторная, полностью оборудованная кухня. Большая Застекленная Лоджия. Подъезд и лифт в образцовом состоянии, в Доме живут именитые соседи, и поддерживается порядок и чистота. Территория Дома огорожена шлагбаумом. Дом расположен в Историческим месте. Красивые виды из окон, на МИД, Храм Христа Спасителя. Помимо придомовой парковки, есть Паркинг с Круглосуточной Охраной. Юридическая Чистота Сделки, полный комплект всех необходимых документов. Более подробная информация, по телефону. СМ. ФОТО. Звоните, Будем Рады Вам помочь., комнаты 26-18-15-12, окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Денежный пер. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Денежный пер. 30
В 1971 году напротив здания Министерства иностранных дел был выстроен этот девятиэтажный цековский дом на 32 квартиры улучшенной планировки (Денежный пер. 30). Высота потолков – 2,9 м.

Денежный пер., дом 30

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: