Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ведомственный дом по индивидуальному проекту. 4-х комнатная квартира очень удобной планировки. На этаже 4 квартиры отделенные общим тамбуром за закрытой дверью. Большой коридор со встроенным гостевым шкафом, переходит в просторный холл к четырем комнатам . Гостиная с выходом на большую теплую лоджию с видом во двор, детскую площадку в закрытом дворе, храм Христа Спасителя , Кремль. Одна из спален имеет окно на данную лоджию и позволяет организовать дополнительный вход. Вторая спальня, со своим собственным утепленным балконом, окна которого выходят на исторический музей Пушкина, улицу Старый и Новый Арбат, метро Смоленская. Третья спальня с евро ремонтом выходит на тихий Денежный переулок и здания МИДа. Отличная планировка коридора, встроенных шкафов и отдельного санузла, дает возможность значительно увеличить и модернизировать ванную комнату. Так же планировка кухни позволяет соединить ее со спальней. Квартира очень тихая и теплая, окна всегда открыты. В доме всего 2 квартиры с такой планировкой и площадью ! 10 лет назад в доме был полностью произведен капремонт, заменены трубы, батареи, окна, плитка. В квартире деревянный паркет, покрытый лаком. Над квартирой расположен технический этаж. Именитые соседи, которые поддерживают статус дома, двора. Въезд транспорта через ворота, открывающиеся индивидуальным пультом или охраной. Vip парковка в здании МИДа. В шаговой доступности детские сады, школы, отделение милиции, бизнес-центры, различные магазины, кинотеатры, музеи, рестораны, парки, бульвары. 3 собственника, более 25 лет, ранее перепланировки не было. Альтернатива подобрана.Торг обсуждаем. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Денежный пер. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Денежный пер. 30
В 1971 году напротив здания Министерства иностранных дел был выстроен этот девятиэтажный цековский дом на 32 квартиры улучшенной планировки (Денежный пер. 30). Высота потолков – 2,9 м.

Денежный пер., дом 30

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: