Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ состоянии, расположена на 5-м (65 кв.м.) и чердачном этаже (100 кв.м.). Выполнен качественный ремонт. Большая кухня-гостиная, просторные комнаты, гардеробная, 2 больших су с джакузи и душевой кабиной, полы с подогревом, имеется сауна. Окно в ванной. Балкон застеклен, кондиционер. Высота потолков 2,9 м. Окна на обе стороны тихого двора. Дом индивидуальной планировки, после реконструкции, с заменой всех коммуникаций. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура. В собственности более 3-х лет. Перепланировка не узаконена. Свободная продажа., комнаты 15-20-20-17, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 151К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ляшко назвал Тимошенко «прабабушкой украинской коррупции»
Господин Ляшко на вопросы журналистов одного из украинских телеканалов заявил: «Когда я ходил в детский сад, точнее, я в детсад не ходил, я был в детском доме, в это время Тимошенко вместе с Лазаренко полным ходом выводили деньги в офшоры».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: