Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Садовые кварталы" - элитный комплекс клубных домов в престижном и экологически чистом районе ЦАО Москвы - Хамовниках! Предлагается четырехкомнатная квартира общей площадью 185.4 кв. м, в квартире минимум несущих конструкций, свободная планировка и высокие потолки! Предлагаемым планировочным решением предусмотрены 4 жилые комнаты 22.2, 24.7, 30.9, 30.3 кв. м, 4 санузла, 2 гардеробные и постирочная комнаты, просторная светлая кухня 30.1 кв. м. Первые этажи дома отведены под внутреннюю инфраструктуру магазины, салоны красоты, кафе, рестораны, службы быта. Внутренняя территория комплекса имеет уникальный, для центра города, ландшафт и занимает 10 Га! Более половины её отведено под парковую зону с прудом, аллеями и бульварами, детскими и спортивными площадками. В соответствии с концепцией застройки предусмотрено визуальное зонирование каждый из четырёх кварталов соответствует своему времени года! Комплекс оснащён по последнему слову инженерной техники установлены бесшумные лифты, системы центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, противопожарной сигнализации. Въезд в ЖК осуществляется через КПП. Территория двора каждого квартала жилой застройки и все входы в дома оборудованы системами контроля доступа, видеодомофонной связью с квартирами, так же в каждом из кварталов предусмотрены свои школа, детский сад, подземный паркинг и служба эксплуатации. ЖК Садовые кварталы - это прекрасное место для проживания! Приезжайте на показ. Ждём Ваших звонков!, новостройка, комнаты 22.2.-24.7.-30.9.-30.3, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ефремова ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В продуктах Udder Milk обнаружены возбудители заболевания бруцеллезом
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщила о вспышке бруцеллеза в Соединенных Штатах Америки. Роспотребнадзор предупредил туристов о случаях заболевания бруцеллезом в США.

Коля из Нового Уренгоя
Чиновники из Нового Уренгоя получили взыскания из-за выступления школьника в Бундестаге. В ЯНАО после выступления школьника в бундестаге наказали 4 чиновников. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, четыре чиновника из ЯНАО получили взыскания после выступления школьника в бундестаге.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: