Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается квартира общей площадью 146 кв. м в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса. В квартире просторная гостиная, кухня, 3 спальни, 2 санузла - раздельный и совмещенный, 2 больших балкона (из кухни и спальни), прихожая, холл, 2 гардеробные. Высота потолков - 3 метра. Практически все перегородки между помещениями в квартире не несущие, что дает возможность с легкостью спланировать жилье по Вашему вкусу! Квартира в жилом состоянии. Чистый ухоженный подъезд, лифты пассажирский и грузовой, 4 квартиры на этаже. Достойные соседи. Дом расположен на огороженной территории, подъезды с видеодомофоном, охраняются ЧОП. На территории дома детская площадка, подземный паркинг, а также стихийная парковка. Удобный выезд на шоссе Энтузиастов и МКАД. Вся инфраструктура в непосредственной близости школы, детские сады, поликлиника, универсамы Седьмой Континент, Дикси, Пятерочка и многое другое. Для любителей прогулок на свежем воздухе в 7-10 минутах пешком расположены 2 лесопарка с живописными водоемами - Измайловский и Терлецкий. Приватизация 2009 года, 1 взрослый собственник, комнаты 30+15+15+20, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Энтузиастов ш. дом № 55 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Энтузиастов шоссе, дом 55

Энтузиастов шоссе 55
Красивый 22-этажный монолитный жилой дом возведен в 2003 году по индивидуальному проекту (Энтузиастов шоссе 55). Огороженная территория, въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, домофон, обустроен подземный паркинг. В пару шагах от здания расположились объекты деловой и социальной инфр

Открытие мемориала «Карпатской Сечи» вызвало недовольство Варшавы
Посла Украины вызвали в МИД Польши из-за памятника карпатским стрельцам. МИД Польши вызвал украинского посла из-за обвинений в оккупации.

На участке Ховрино – Москва изменится расписание электричек
Расписание электричек МТППК на участке Ховрино-Москва изменится 28 октября из-за модернизации. На участке Ховрино – Москва 28 октября изменится расписание электричек. В субботу электрички до Москвы не будут останавливаться на Моссельмаше, НАТИ и Петровско-Разумовском.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: