Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 4-х комнатную квартиру, все комнаты изолированные,потолки 3 метра,просторный коридор и большой санузел,2 балкона,окна на две стороны!Чистый подъезд и спокойные интеллигентные соседи,в квартире никто не прописан и не проживает, документы в одной семье более 15 лет,хорошее состояние,вся мебель входит в стоимость!Показы в любое удобное для вас время ! Звоните Уважаемые агенты и клиенты, отвечу на все ваши вопросы !, комнаты 17-17.5-25-15, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2002 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Энтузиастов ш. дом № 50 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Случилось крупное ДТП на Энтузиастов
В ДТП на шоссе Энтузиастов пострадали четыре человека. В Москве произошло ДТП на шоссе Энтузиастов. Автомобиль Opel на полной скорости врезался в фонарный столб в районе дома № 50 на шоссе Энтузиастов. Экстренные службы забрали пострадавших в больницу.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: