Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 16628. Великолепный новый дом класса де люкс. Потрясающая входная группа. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, консьерж сервис 24ч. Великолепная квартира свободной планировки без отделки. Планировка функциональной правильной формы. Большие окна. квартира очень светлая. Два машиноместа. ТОРГ., комнаты 40-40-53-40, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Еропкинский пер. дом № 16/23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Еропкинский пер., вл.16/23/15
Продолжается строительство жилого дома в районе Остоженка вблизи ст. метро «Кропоткинская», по адресу Еропкинский пер., вл. 16/23/15. Дом имеет переменную этажность - 3-5-7. Общая площадь квартир составляет от 134,2 до 405,8 кв. м. Архитектурные детали здания: балконы, витражи, зимни

Еропкинский пер., дом 16

В Свердловской области передумали возводить храм Святой Екатерины
Власти передумали строить храм на пруду Екатеринбурга. Свердловские власти предложили новое место для строительства храма Святой Екатерины. Решение принято: Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы. Евгений Куйвашев предложил новую площадку для строительства храма святой Екат

Полиция по-европейски разобралась с активистами у стен Рады
В Киеве участники митинга подрались с полицейскими. У Рады произошла стычка протестующих с полицией. Протестующие подрались с полицией у здания Рады из-за аппаратуры. В центре Киева митингующие подрались с полицейскими. Полицейские применили газ против протестующих возле Рады.

РЖД снова начнут продавать билеты в плацкартные и общие вагоны поездов
Стал известен срок возобновления продажи плацкартных билетов. ФАС назвала дату возобновления продажи билетов в плацкарты. Продажа билетов в плацкартные и общие вагоны ФПК возобновится не позднее 16 ноября 2017 года. ФАС анонсировала возобновление продажи билетов в плацкарт на 2018 год до 1

От взрыва гранаты в центре Луганска пострадало 3 человека
В центре Луганска прогремел взрыв, есть пострадавшие. В столице ЛНР взорвалась граната. В Луганске при взрыве гранаты три женщины получили тяжелые ранения. Милиция выясняется все обстоятельства происшествия. Пострадавшие были доставлены в республиканскую больницу.

Гостей ОИ-2018 накормят блюдами из собак
В преддверии Олимпиады местные власти обратились к владельцам заведений Пхенчхана с просьбой исключить из меню блюда из мяса собак. В Корее кафе проигнорировали запрет на еду из собачатины на время ОИ-2018.

Как Элле Памфиловой удалось заработать 30 млн рублей в 2016 году
В ЦИК прокомментировали выпад Навального о Памфиловой. ЦИК после публикации Навального пояснил, как у Памфиловой появилось 30 млн руб. в 2016 г. Навальный сравнил свой доход за шесть лет с доходом председателя ЦИК госпожи Памфиловой.

Сотрудники посольства США в Москве покидают здание дипмиссии
В 4 утра по московскому времени на территорию посольства начали заезжать легковые машины и пассажирские автобусы. Высланные американские дипломаты покинули посольство в Москве.

Бутылку шотландского виски продали по цене квартиры в Москве
Виски 60-летней выдержки продали за рекордные миллион долларов. Самый дорогой виски Macallan ушел с аукциона в Гонконге за $ 1,1 млн.

Германия провалила ЧМ-2018
Сборная Германия проиграла Южной Корее на чемпионате мира по футболу. Счет в матче 2-0. Напомним, что этот ЧМ Германия провела без своего главного талисмана – Ангелы Меркель.

Германия провалила ЧМ-2018
Сборная Германия проиграла Южной Корее на чемпионате мира по футболу. Счет в матче 2-0. Напомним, что этот ЧМ Германия провела без своего главного талисмана – Ангелы Меркель.

Еропкинский 16
Элитный жилой комплекс «Еропкинский 16» расположен непосредственно в самом центре старой Москвы. Здание граничит торцевым фасадом с улицей Пречистенка и спускается по направлению к улице Остоженка, занимая пространство между Еропкинским и Мансуровским переулками. Комплекс находится в непосредственно

Тори Макфейл продал дом в Новом Орлеане за 1,5 миллиона долларов
Знаменитый шеф-повар Тори Макфейл в пятницу продал свой двухэтажный дом в самом центре города за 1,5 миллиона долларов. Мистер Макфейл и его жена Бритт купили землю за 280 тысяч долларов в 2018 году. Резиденция площадью 230 квадратных метров располагает тремя спальнями и тремя ванными комнатами,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: