Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 14024 Предлагается прекрасная 4-комнатная квартира без отделки в жилом комплексе "Еропкинский". Квартира имеет свободную планировку, позволяющую создать жилое пространство на любой вкус. Метраж квартиры предполагает просторную кухню-гостиную, 3 спальные комнаты, гардеробную, 3 санузла, балкон. Машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость. ЖК "Еропкинский" - комплекс класса De Luxe расположен в престижном районе столицы. В доме предусмотрены двухуровневый подземный паркинг, круглосуточная охрана, закрытый благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном., первичная отделка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Еропкинский пер. дом № 16/23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Еропкинский пер., вл.16/23/15
Продолжается строительство жилого дома в районе Остоженка вблизи ст. метро «Кропоткинская», по адресу Еропкинский пер., вл. 16/23/15. Дом имеет переменную этажность - 3-5-7. Общая площадь квартир составляет от 134,2 до 405,8 кв. м. Архитектурные детали здания: балконы, витражи, зимни

Еропкинский пер., дом 16

В Свердловской области передумали возводить храм Святой Екатерины
Власти передумали строить храм на пруду Екатеринбурга. Свердловские власти предложили новое место для строительства храма Святой Екатерины. Решение принято: Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы. Евгений Куйвашев предложил новую площадку для строительства храма святой Екат

Полиция по-европейски разобралась с активистами у стен Рады
В Киеве участники митинга подрались с полицейскими. У Рады произошла стычка протестующих с полицией. Протестующие подрались с полицией у здания Рады из-за аппаратуры. В центре Киева митингующие подрались с полицейскими. Полицейские применили газ против протестующих возле Рады.

РЖД снова начнут продавать билеты в плацкартные и общие вагоны поездов
Стал известен срок возобновления продажи плацкартных билетов. ФАС назвала дату возобновления продажи билетов в плацкарты. Продажа билетов в плацкартные и общие вагоны ФПК возобновится не позднее 16 ноября 2017 года. ФАС анонсировала возобновление продажи билетов в плацкарт на 2018 год до 1

От взрыва гранаты в центре Луганска пострадало 3 человека
В центре Луганска прогремел взрыв, есть пострадавшие. В столице ЛНР взорвалась граната. В Луганске при взрыве гранаты три женщины получили тяжелые ранения. Милиция выясняется все обстоятельства происшествия. Пострадавшие были доставлены в республиканскую больницу.

Гостей ОИ-2018 накормят блюдами из собак
В преддверии Олимпиады местные власти обратились к владельцам заведений Пхенчхана с просьбой исключить из меню блюда из мяса собак. В Корее кафе проигнорировали запрет на еду из собачатины на время ОИ-2018.

Как Элле Памфиловой удалось заработать 30 млн рублей в 2016 году
В ЦИК прокомментировали выпад Навального о Памфиловой. ЦИК после публикации Навального пояснил, как у Памфиловой появилось 30 млн руб. в 2016 г. Навальный сравнил свой доход за шесть лет с доходом председателя ЦИК госпожи Памфиловой.

Сотрудники посольства США в Москве покидают здание дипмиссии
В 4 утра по московскому времени на территорию посольства начали заезжать легковые машины и пассажирские автобусы. Высланные американские дипломаты покинули посольство в Москве.

Бутылку шотландского виски продали по цене квартиры в Москве
Виски 60-летней выдержки продали за рекордные миллион долларов. Самый дорогой виски Macallan ушел с аукциона в Гонконге за $ 1,1 млн.

Германия провалила ЧМ-2018
Сборная Германия проиграла Южной Корее на чемпионате мира по футболу. Счет в матче 2-0. Напомним, что этот ЧМ Германия провела без своего главного талисмана – Ангелы Меркель.

Германия провалила ЧМ-2018
Сборная Германия проиграла Южной Корее на чемпионате мира по футболу. Счет в матче 2-0. Напомним, что этот ЧМ Германия провела без своего главного талисмана – Ангелы Меркель.

Еропкинский 16
Элитный жилой комплекс «Еропкинский 16» расположен непосредственно в самом центре старой Москвы. Здание граничит торцевым фасадом с улицей Пречистенка и спускается по направлению к улице Остоженка, занимая пространство между Еропкинским и Мансуровским переулками. Комплекс находится в непосредственно

Тори Макфейл продал дом в Новом Орлеане за 1,5 миллиона долларов
Знаменитый шеф-повар Тори Макфейл в пятницу продал свой двухэтажный дом в самом центре города за 1,5 миллиона долларов. Мистер Макфейл и его жена Бритт купили землю за 280 тысяч долларов в 2018 году. Резиденция площадью 230 квадратных метров располагает тремя спальнями и тремя ванными комнатами,

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: