Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира для любителей простора и разнообразия. В каждой комнате - свое настроение. Из каждого окна - разные горизонты. Где можно жить всем вместе и никому не мешать Где можно уединиться в свою отдельную комнату Только в 4-к квартире для большой и дружной семьи. Общая площадь 100, 2 кв м. По комнатам 19,9 + 13,8 + 19,9 + 11,1, кухня 10,1; сверх того прихожая 2,2, холл первый 8,2, холл второй 5,8, коридор перед СУ 3,2. Потолки 280. Лоджия компактная. Окна восток, юг, запад. Виды особенные преимущества этой квартиры. Наблюдать по утрам, как из-за горизонта встает солнце, - значит продлить свою жизнь во множество раз!.. Дом серии КОПЭ-башня, сдан в 2002 году. Квартира покупалась без отделки. Выполнен качественный базовый ремонт, который легко обновить обои под покраску, достойный ламинат. Приятная особенность квартиры два санузла у вас никогда не будет пробок во время утренних сборов в садик или в школу! Гигиенические душики отдельное счастье, дамы оценят... Холлы огромный плюс этой квартиры, вариантов использования множество от игровой со спортивным комплексом до библиотеки. Квартира идеально подходит для семьи с двумя и более детьми. И бабушка поместится!.. В доме один подъезд. Красивую входную группу сделали сразу. Консьерж был, есть и будет. Камера... Много парковочных мест, рядом крытый паркинг... Без выхода на автомагистраль две школы - 648 на Флотской и 159 на Фестивальной. Также в шаговой доступности два детских садика. Прекрасно готовят к школе... В шаговой доступности от дома два фитнес-клуба Эйс и Кенга. Гордость района контингент жителей. Атмосфера цивилизованности, интеллигентности, добропорядочности, западного обустройства быта... Парк Дружбы, парк Речного Вокзала, купальные пляжи Химкинского водохранилища, Покровское-Стрешнево; в сторону Ховрино и Левобережной - усадьба Грачевых, Химкинский лесопарк... ПОКАЗЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Агенту покупателя бонус на сделке по заявленной цене!, комнаты 19,9+13,8+19,9+11,1, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фестивальная ул. дом № 22К7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фестивальная 22
По этому адресу в Северном административном округе в районе Левобережный расположено восемь панельных жилых домов различной этажности (№№1-8). Ввод объектов в эксплуатацию датируется 90-ми-2000-ми годами. Ближайшая станция метрополитена «Речной вокзал», находится в 5-7 минутах ходьбы от микрорайона.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: