Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0349972 Великолепная видовая 4-х ком.кв. Панорамный вид из окон на центр города, на набережную, Новоандреевский и Крымский мост. В квартире 4 балкона, из них три выходят на набережную. Фасадный дом 1952 г. п. построен по проекту архитектора Яковлева Г.К. Территория дома огорожена. Перекрытия жб, высота потолков 3,2 м. На первом этаже расположен кинотеатр "Фитиль". Квартира в собственности семьи с момента постройки дома. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, отличное состояние, территория огороженная, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская наб. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фрунзенская наб. 12
Нарядный жилой дом, построенный в 1951-1952 гг. по проекту архитектора Г. К. Яковлева, является выявленным объектом культурного наследия (Фрунзенская наб. 12).

Жилой дом, 1951-1952 гг., арх. Г.К.Яковлев
Наименование объекта - Жилой дом, 1951-1952 гг., арх. Г.К.ЯковлевИсторическая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Фрунзенская наб., д.12; Комсомольский про

Серхио Рамос стал главным претендентом на «Золотой мяч»
Названы первые претенденты на «Золотой мяч». Серхио Рамос вошел в число 30 претендентов на «Золотой мяч». Суарес, Рамос и Коутинью вошли в число номинантов на «Золотой мяч».

Террористу рейса «Сургут-Москва» грозит пожизненное заключение
Стюардесса рейса «Сургут-Москва» Мария Никулина раскрыла детали инцидента. Авиадебошир, захотевший развернуть самолет в Афганистан, не был пьян, угрожал оружием. Экипаж рассказал о хулигане на рейсе «Аэрофлота».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: