Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 32397. Александр. Предлагаем 4-комнатную квартиру без отделки в многофункциональном жилом комплексе "Четыре Ветра". Большие панорамные окна, имеется балкон, квартира угловая, окна выходят на две стороны. Функциональная планировка кухня-гостиная, три спальни с собственными санузлами и гардеробными, гостевой санузел, постирочная, прихожая, балкон. Великолепная транспортная доступность, богатая инфраструктура, многоступенчатая система безопасности - идеальные условия для комфортной жизни в современном мегаполисе. По периметру здания много ресторанов, кафе. Пешая доступность от метро - Белорусская, Маяковская. ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!, лифт нет, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грузинская Большая ул. дом № 69 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Четыре ветра. Жилой комплекс
Продолжается строительство нового жилого комплекса класса «В» в культурно-деловом центре столицы (метро «Маяковская», Грузинская Большая ул., вл. 69-71). Переменная этажность (9-10), 118 квартир с площадями от 90 до 350 кв. м., единый современный архитектурный стиль и богатая вх

Di fronte de la Casa. Бизнес центр
Бизнес центр Di fronte de la Casa - прекрасный, роскошный офисный центр Di fronte de la Casa в центре Москвы. БЦ Di fronte de la Casa - замечательный вариант для тех, кто нуждается не только в помещении под офис, но и в торговых площадях для сбыта продукции. Di fronte de

Vesper построит апартаменты за 110 млн долларов
Журналистам Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru стало известно, что компания Vesper намерена в центре Москвы построить гостиницу и апрт-комплекс. Общая площадь двух объектов превысит 27 000 кв. м. В одном здании разместятся 180 номеров «пять звезд», в другом – 50 элитных квартир. Адрес: 1-

За удовольствием – на Тверскую!
ЖК «Четыре Ветра» в ЦАО Москвы расположен недалеко от Тверской Заставы в районе с богатой историей и развитой инфраструктурой. Элитный комплекс из двух трехсекционных корпусов высотой от девяти до десяти этажей возведен по энергосберегающей технологии с применением экологически чистых материалов.

Торговый центр Di fronte de la Casa
Торговый центр “Di fronte de la Casa” расположен в самом центре Москвы, в районе Тверской. Новый многофункциональный объект – это идеальное место для ведения собственного бизнеса и зарабатывания денег, при этом у потенциальных арендаторов имеется отличная возможность обзавестись и собственным жи

Грузинская Большая ул., дом 69

Apartment.Ru: Ставка по ипотеке опустится ниже 10%
ВТБ24 прогнозирует рост кредитования населения в 2017 году на 10%. Россияне брали ипотеку на покупку квартиры от 2 млн рублей. Справка Apartment.Ru: в конце апреля Банк России снизил ключевую ставку до 9,25% годовых, по мнению экспертов рынка недвижимости, это станет главным драйвером для снижения и

Рост ВВП России составит 1,5% – Moody’s
Moody’s улучшило прогноз по росту ВВП России в 2017 г до 1,5%. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что Moody’s прогнозирует годовые темпы роста ВВП РФ на уровне 1,5% в 2017-2018 годах. В московском офисе международного рейтингового агентства подтвердили данную информацию.

Усманов начинает строить сеть домов престарелых в Москве и Подмосковье
Господина Усманов собирается запустит сеть домов престарелых в Московском регионе. Компания Химки групп Алишера Усманова планирует запустить сеть пансионатов для пожилых людей в Москве и Подмосковье. Один пансионат будет рассчитан на 150 человек и обойдется в среднем от 200 тыс долларов США.

Запад-2017: Завершился первый этап российско-белорусских учений
Завершен первый этап совместных учений России и Белоруссии «Запад-2017». Военные РФ и Белоруссии завершат разгром «противника» на втором этапе учений «Запад-2017». Завершился первый этап российско-белорусских учений «Запад-2017».

Фу, как некультурно
Президент США с оговорками продлил запрет на культурный обмен с Россией. Дональд Трамп на год продлил запрет на финансирование культурных и образовательных обменов с Россией. Господин Трамп продлил запрет на финансирование образовательных обменов с Россией.

Одиночные незаконные митинги в Крыму назвали провокацией
В Крыму за одиночные пикеты задержали 49 человек. В Крыму задержали несколько десятков участников одиночных пикетов против преследования крымских татар. В Крыму задержали десятки участников несогласованных акций.

Угроза взрыва в МГУ на Моховой не подтвердилась
Журфак МГУ опроверг информацию об эвакуации из-за звонков о «минировании». Угрозы взрыва в Госдуме и в приемной Совфеда не подтвердились. В МГУ (Моховая улица, 9с1) опровергли информацию об эвакуации сотрудников и студентов журфака из-за угрозы взрыва.

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва-Омск из-за потасовки
Причиной скандала стал отказ бортпроводницы разрешить Успенской взять в салон свою собаку. Любовь Успенская: «У нас сумочка была в руках, только надо было её открыть, а она не давала этого сделать».

Антон Шипулин поздравил сборную России с победой над Египтом
Шипулин пообещал подарить Дзюбе лыжи. Биатлонист Шипулин готов подарить лыжи футболисту Дзюбе за голы на ЧМ-2018. Шипулин – Дзюбе: «Тема, ты – король! С меня лыжи!».

Еще 20 километров выделенных полос введено в Москве
Ввод выделенных полос протяженностью 20 км улучшит движение 102 маршрутов столичного транспорта. Ежедневно они перевозят четверть миллиона человек.

У бедной жены российского чиновника нашли 66 автомобильных средств
Чиновника Ространснадзора уволили за «бесчисленное множество» автомобилей его супруги. Российского чиновника отправили в отставку из-за 66 автомобилей жены. Данную информацию подтвердил генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка.

«Аэрофлот» изменил более 10 рейсов из-за нелетной погоды
Из-за погоды «Аэрофлот» меняет время вылета нескольких рейсов. «Аэрофлот» изменил время вылета 11 рейсов из Шереметьево утром 22 декабря из-за прогнозируемой непогоды.

Мост частично обрушился в парке Горького в Москве
Парк Горького скорректирует правила нахождения на катке после обрушения моста. После обрушения моста в Парке Горького госпитализированы 10 человек. Медики оказывают помощь пострадавшим в Парке Горького. Опубликовано видео обрушения моста в Парке Горького. В Новогоднюю ночь в Парке Горького в Москве

Дом Зедда в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за 22,995 млн долларов
Диджей и музыкальный продюсер Антон Заславский, широко известный как Зедд, продает свой дом в Лос-Анджелесе за 22,995 миллиона долларов. Он купил недвижимость площадью около трех акров в 2018 году за 16 миллионов долларов. Впервые дом был выставлен на продажу в прошлом году, затем снизил свою цену д

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: