Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПОКАЗЫ ВСЕГДА!!! КЛЮЧИ!!! ГОТОВА К СДЕЛКЕ! ОДИН СОБСТВЕННИК!!!Продажа четырехкомнатной квартиры общей площадью 176.2 кв.м. в историческом центре Москвы, в красивом доходном доме. Функциональная планировка гостиная, кухня, спальня со своим су и гардеробной, кабинет, детская, сауна. Квартира очень светлая, отличном состоянии. С качественным ремонтом. В собственности более 3-х лет. В шаговой доступности 4 станции метро Курская, Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. Удобный выезд на Садовое кольцо. Рядом школы, детские сады, фитнес центр, театр Современник. Дореволюционный дом, построенный в 1914 г. архитектором Волокитиным А.В. Парадный подъезд с охраной, солидные соседи. Номер объекта 1545718131, отличное состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Казенный Большой пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Казенный Большой пер. 5
Дома №5, №5а и №7 построены в 1914 году по проекту архитектора В. Н. Волокитина.   В шестиэтажном кирпичном здании (Казенный Большой пер. 5) 20 квартир: 2 трехкомнатных, а также 6 четырехкомнатных апартаментов. Кроме того, есть еще 12 квартир с числом комнат от 5 и более. Высота потол

Казенный Большой пер., дом 5

По Амуру начали ходить суда на воздушной подушке
«Марсы», «Пумы» и «Арктика»: Между Благовещенском и Хэйхэ начали курсировать суда на воздушной подушке. Суда на воздушной подушке начали курсировать между Благовещенском и Хэйхэ. Из Благовещенска в Хэйхэ пошли «пумы». Между Благовещенском и Хэйхэ начали курсировать суда на воздушной подушке.

Москва подготовила около 4 тысяч объектов зимнего отдыха
Сергей Семенович Собянин рассказал об организации зимнего отдыха в Москве. Почти четыре тысячи катков, трасс и площадок для зимних видов спорта появится в Москве.

США могли захватить Курильские острова в 1960 году
В Японии рассекретили материалы переговоров с США по Курилам в 1960 году. МИД Японии рассекретило материалы по переговорам о двух островах Шикотана и Хабомаи с Соединенными Штатами Америки в 1960 году.

Москвичи будут встречать Новый год со снегом
Новогодняя ночь порадует москвичей снежной погодой. Синоптики обещают москвичам снег в Новый год. Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентра России, рассказал, какую погоду ждать москвичам на Новый год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: