Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Современный качественный ремонт, 3 спальни с собственными, 3 СУ, 2 большие гардеробные, просторная кухня-гостиная, гостевой су, постирочная. Все окна выходят в тихий уютный двор. Встроенная мебель и техника, все готово к въезду! 2 машино места в паркинге! Клубный дом в самом центре города, с огороженной территорией и профессиональной охраной!, комнаты 50-30-20-20, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Колобовский 1-й пер. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Сретенке. Жилой комплекс
Сегодняшняя жизнь настолько заполнена всевозможными делами, суетой, вызывающей всевозможные стрессовые ситуации и ситуации крушения надежд, что в огромном городе всегда должен быть уголок, где мы можем и скрыться от различных неприятных жизненных штормов, и перевести дух, и полноценно отдо

1-й Колобовский пер., дом 18
В районе Цветной бульвар – Сретенка, рядом с метро «Цветной б-р» (Колобовский 1-й пер., дом 18) расположился современный жилой дом класса «B». Шестиэтажное здание имеет просторные квартиры (от 124 до 191 кв.м.), в которых сделан качественный ремонт и современная планировка. В комнатах у

Вынесен приговор дебоширу, который ударил корреспондента НТВ
Прокурор просит полгода исправительных работ напавшему на журналиста НТВ. Избивший журналиста НТВ получил полгода исправительных работ. На НТВ удовлетворены приговором дебоширу, ударившему корреспондента. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Вырыпаев поддержал арест Серебренникова
Режиссер Иван Вырыпаев надеется, что правоохранительные органы вынесут справедливое решение в адрес господина Серебренникова. Директора Гоголь-центра подозревают в растрате 68 млн рублей. Также господин Вырыпаев опубликовал письмо в поддержу Серебренникова.

В Дубае построят счастливый небоскреб
Жилой комплекс J One будет состоять из двух изогнутых башен, и расположится на набережной Дубайского водоканала. Цены на апартаменты будут варьироваться от 13 млн рублей за студию до 35 млн рублей за трехкомнатную квартиру.

Армия САР освободила районы Мариия и Хувейджат Мариия от ИГ
Армия Сирии отбила у боевиков ИГ два района на юго-востоке Дейр-эз-Зора. Сирийские войска отбили у террористов ИГ два района в Дейр-эз-Зоре. Армия Сирии отбила у террористов два района в Дейр-эз-Зоре. Сирийские военные выбили ИГ с юго-востока Дейр-эз-Зора. Армия Сирии отбила у ИГ деревню на подступа

Кэти Перри продает особняк за 550 млн
Кэти Пери объявила о продаже своего дома на Голливудских холмах. Особняк состоит из четырех зданий (резиденции, 2-этажного гостевого дома с гаражом, фитнес-клуба и дома для охраны). Стоимость дома 550 786 250 рублей.

Вопреки снегопаду, поезда на МЦК курсируют в штатном режиме
Пассажирам МЦК напомнили о мерах безопасности. Снегопад в Москве не повлиял на движение поездов на МЦК. Жителей и гостей столицы призвали соблюдать меры безопасности на Московском центральном кольце во время снегопада.

Реставрацию Большого Москворецкого моста завершат к декабрю 2019 года
Господин Бирюков посетил объекты реставрации и ремонта. Ремонт Большого Москворецкого моста завершат до конца 2019 года. Данную информацию подтвердил Петр Бирюков, заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

«Хирург» подтвердил пожар в байк-центре «Ночных волков» в Москве
В Москве этой ночью в Нижних Мнёвниках на территории байк-центра Sexton произошел пожар. Он принадлежит Александру Залдостанову («Хирургу»). Очевидцы сообщили о возгорании в клубе на северо-западе Москвы. Пожар на территории байк-клуба в Москве потушен. Площадь возгорания составила 50 кв.м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: