Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 880. Продается четырехкомнатная квартира с изысканным интерьером, новый ремонт, практически полностью меблирована. Элитный дом в самом центре Москвы с круглосуточной охраной, системой видео-наблюдения и подземным паркингом. В стоимость квартиры входит 1 машина-место в подземном паркинге. Кухня-гостинная площадью 40 м2. полы с подогревом, кабинет 30 м2., спальня 25 м2., спальня 22 м2., 3 санузла в позолоте, мраморные полы с подогревом, удобная гардеробная которая находится в спальной зоне. Пол в квартире массив дуба. Отделка стен натуральной мраморной штукатуркой с ручной росписью. Мебель, бронзовые светильники. текстиль от лучших итальянских производителей. Система кондиционирования в каждой комнате, приточная вентиляция с системой нагрева и фильтрации воздуха, система очистки воды, бойлер. Квартира полностью укомплектована лучшей бытовой техникой. Телефон, интернет, кабельное телевидение, охранная сигнализация. Просторная, светлая и уютная квартира. Очень тихо. Зеленый закрытый двор с фонтаном и детской площадкой. Жилой комплекс удачно расположен в самом центре города в шаговой доступности находятся БЦ Lotte Plaza и Lotte Hotel с развитой инфраструктурой, магазины, рестораны, фитнес-залы и др. Рядом находятся многие известные памятники архитектуры. Много школ и детских садов. Отличная транспортная доступность. Квартира великолепна для жизни в центре столицы, а также для инвестиционных целей. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Композиторская ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Композиторская 21
Новый элитный дом на Арбате (Композиторская 21) построили в 2002 году. Площади апартаментов: от 50 до 462 кв. м. Современное инженерное оборудование. Подземный паркинг.

Правительство Москвы откажется от услуг частных эвакуаторов
Частные эвакуаторы могут исчезнуть со столичных дорог. Власти Москвы откажутся от частных эвакуаторов. Правительство города хочет закупить собственные эвакуаторы в 2018 году. Правительство Москвы планирует отказаться от услуг частных операторов эвакуаторов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: