Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 61607. Квартира с качественным ремонтом. Предлагается четырехкомнатная квартира 152.2 квадратных метра на 4 этаже кирпичного дома в районе Лубянка, Китай-город, Чистые Пруды по адресу Б. Козловский пер., 8. Данная локация востребована среди арендаторов. Дизайнерская отделка, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков - 3.5 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 1.5 ванных комнат. Площадь кухни 12 кв.м. Спланировано 4 комнаты площадью 45, 14, 12, 20 кв.м. Консьерж, мместо на охраняемой стоянке. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Клубный дом на Сретенке, Резиденция Чистые пруды, Дом на Покровском Бульваре, Легенда Цветного, Hortus Harmonia. Ближайшие метро Чистые Пруды, Красные Ворота, Сретенский бульвар. Эксклюзивное предложение компании Savills. Брокер объекта Станиловская Надежда., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Козловский Большой пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Козловский Большой пер. 8
Доходный дом выстроен в 1913 году архитектором Г. К. Олтаржевским (Большой Козловский пер. 8).

Козловский Большой пер., дом 8

В 2017 году в «Ночь искусств» пройдет более 350 бесплатных мероприятий
В «Ночь искусств» в Москве будут работать 3 культурных маршрута. В Москве разработали карту с маршрутами по мероприятиям «Ночи искусств». Три маршрута по мероприятиям «Ночи искусств» разработали в Москве. В Москве сделали карту с маршрутами по мероприятиям «Ночи искусств».

Каталония скатывается к массовым беспорядкам и забастовкам
Митингующие заблокировали десятки дорог в день забастовки в Каталонии. Манифестанты перекрывают дороги в Каталонии в ходе акций во время всеобщей забастовки. В Каталонии проходит акция протеста, перекрыты дороги и ж/д пути.

Курсы учебных центров «Мои документы» прошли 50 тысяч слушателей
Работой офисов «Мои документы» в Москве довольны 97% посетителей. Забота о клиентах и индивидуальный подход: как работает учебный центр «Моих документов». Около 50 тысяч слушателей прошли курсы учебных центров «Мои документы».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: